Регистрация: 10.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Я довольна, и уверена что вернусь!!!!

Когда мы с мужем только собиральсь на отдых, человек который рекомендовал отель предупредил - если желаемое это любоватся шикарным номером где супер новая непоцарапанная мебель и блестящая плитка вам не сюда. Нас поставили в известность, что некоторые нюансы есть, но также нас предупредили что сервис и питание здесь на уровне. Мы с мужем ехали в море купатся и загорать, а не в номере сидеть!!!!! Так вот, если Вы пересмотрели передач " Ревизор" вибирайте другое место так как некоторые мелочи в виде поцарапанного шкафчика или трещинки на плитке или еще чегото испортят все настроение Вам. На самом деле некоторые маленькие проблемы есть но они столь незначительны.... А те кто желает спокойно отдохнуть, получить прекрасный сервис и вкусно покушать, OLD PALACE идеальное место. В первую очередь это очень тихое место!!!!! Море супер, плавный вход, есть каралы и красивые рыбки, можно понырять посмотреть. На пляже много шизлонгов и зонтиков, но под конец отдыха появилась проблема - люди, не буду утверждать что только славяне, с утра поранше занимали шизлонги, а выползали уже к обеду. Последние 2 дня нашего отдыха была такая беда. Один раз мы сидели около полу часа на стульчиках у бара и просто ждали когда кто то уйдет, а работающие на пляже ребята помагали искать место. Мы заехали 18го сентября, а 26 эта беда началась уежал 28го. 8 дней отдиха до этой кавырды было не так уж и сложно найти место.

Розкажу о номере - с ним нам не очень повезло. Заселение было позднее, около 24. Нам сразу предложили отправится в ресторан, но мы предпочли зайти в немер. На первый взгляд меня ничего не удивило, возможно просто устали и было позно. Нас провели в ресторан, хорошеничко покормили, ресторан работает до 23, потому нам заказали поздний ужин. Проснувшись утром мы хорошеничко розглядели номер - он был предназначен для инвалида, странноватый унитаз, странная душевая, умывальник очень низкий ( у мужа рост 1м 95см так ему и вовсе по колено) кругом пандусы до того же смежные двери, которые били незаперты, с соседним номером.. Плюс постоянный какойто гул как от трансформаторной будки. Мы попросили поменять номер, нас переселил где то через 2 часа. В том же крыле просто дальше. Перый этаж, шума уже небыло, в номере ванная и все хорошо. Номер был с видом на сад, но я бы даже сказала с видом на соседний отель. Хотелось бы канешно более интересный вид, так как на терасе я провелс достаточно времини. Возможно это связано с стоимостью номеров, точно не знаю. Но очень надеюсь выяснить этот вопрос.уборка в номере идеальная!!!! Один раз за 10 дней уборщик напартачил и не закрыл балкон, а терасса открытая вышел и пошел, мы обратились к Администратору с гидом в течении 15 минут нам убрали номер, предоставили комплимент за неудобство. Кстати мы же отправились в свадебное путишествие и в качестве комплимента нам предоставили в номер фрукты по 0.5 колы фанты и спрайта а также халаты и тапочки.

Ресторан - сильно подробно не будупечатать, скажу одно очень вкусно. Особенно вкусно готовил мне пасту если я не ошибаюсь или заместитель шеф повара или что то в том роде. К сожалению не помню имени помойму Мохамед с усиками. Он просто чудо. Да и впринципе весь персонал супер. Очень приветливы доброжелательны а главное ненавязчивы. Аниматоры тоже супер!!!! Приглашали на все что можна, страрались как могли, но видимо в тот момент когда я отдыхала было много ленивых тюленей!!!))))) Познакомились с аниматором Ростиком, жаловался, говорил ранше движ был сильнее. Я ехала тоже с надеждой оторватся, но только приехав вся охота отпала, ложились ранше, что б на пляж пораньше.

Територия просто прекрасная, все зеленое красивое и цветущее. Погулять есть где. Также рядом возле отеля чудесная прогулочная зона с кучей фанариков фонтанов и мостиками через фонтаны. Фото выйдут сумашедшей красоты. На територии отеля есть магазинчики но цены там сумашедшие. Если надо сувиниры возможно шмотки, шлепки и ласты можно пройтись 400 метров от отеля там есть супермаркетBestWay - продукты и все такое, также магазин текстиля, там и шлепки и маски для плаванья и все такое и шикарный магазин сувениров - сувениры от а до я. И кстати цены поприятние чем в городе!!!!! На долар 3 магнитика причем скульптурки!!!! Ето все на одной алее там и аптека. Посмотрите в гугле.

Интернет - платный и не очегь, купите в аеропорту стартовый пакет за 5 доларов и будте доводьны. У нас было 3,5 гигабайтов на 10 дней на двоих предостаточно.

Хочется еще много написать и рассказать.... мне просто очень понравилось, не вижу смысла ехать в другой отель. В Old Palace мне очень понравилось, жудь как не хотелось уежать. Но я обязательно и скоро вернусь!!!! Летели через Анекс тур. Тур оператором очень довольны!!!!! Гиды очень класные!!! Помощь на каждом шагу)

персонал пляж кухня
незначительные
Добавлено 11.10.17 01:08 (4 754 символов в тексте)

11:14 13.10.17

Отель замечательный , номера тоже разные за что заплатишь, у нас было по туру ультра все включено и номер с видом на море , дали ключи в номер на третий этаж с видом на море , если посмотришь в низ то было видно центральный фонтан , были в конце июня начало июля, в отель привезли днем около 13-30 , мне номер показался для троих человек маловатым и я спросила побольше есть ли номера . Нам предложили Делюкс с видом на море с доплатой 70 долларов за номер на 10 дней , но надо было ждать до утра и шале за 100 долларов тут же заселение . Мы доплатили за шале который нам показали ( по квитанции). По видимому номера по дороже были не все востребованы , но у кого было все включено и просто стандарт без вида на море платить нужно было больше .

Все отзывы Elena Kucher (4)