Регистрация: 20.09.14
сентябре 2017
12.09.17 - 20.09.17

Больше туда не поеду и не советую.

Ездили в Кактус в сентябре. Состав: Муж., Жена., Ребенок (5 лет)

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ МНОГО ЧИТАТЬ КОРОТКО:

ПОГОДА В СЕНТЯБРЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА. (Будьте готовы к дождям)

ПИТАНИЕ (ВЗРОСЛЫЙ НАЙДЕТ., РЕБЕНКА НЕЧЕМ КОРМИТЬ вообще нечем)

ОТЕЛЬ СТАРЕНЬКИЙ НО ЖИТЬ МОЖНО.

ТЕРРИТОРИЯ неплохая ., но НЕ УХОЖЕННА

КИТАЙЦЫ ДОБРЫЕ., НО ОЧЕНЬ МЕДЛИТЕЛЬНЫЕ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЧТО ТО НАДО СДЕЛАТЬ ЖДАТЬ БУДЕТЕ ДОЛГО.

МЕДИЦИНА НЕ ПРИ ОТЕЛЕ., ТОЛЬКО ЕХАТЬ В КЛИНИКИ

МОРЕ ХОРОШЕЕ., ПЛЯЖ МИНУТ 15 ОТ ОТЕЛЯ.

Теперь более подробно., кому не лень читать!))) Выселяют в 12,00 это по международным нормам и правилам. т е если у вас вылет вечером будьте готовы к этому. Хоть и путевку, покупаем нам этот день считаю., но по факту это не полноценный день.

Погода не предсказуема. Это не сезон все таки! Мы застали ТАЙФУН., а так китайцы очень медлительные., пока они убрали все последствия., т е из отдыха выпало 3 дня из 6. (Вина Агента мне об этом не сказала) Ездили от Анекс тура. В отеле сидит представитель (Миша) Очень не понравился-Его цель поиметь с вас ДЕНЕГ!!! Если захотите что то изменить номер итд- лучше обращаться не к нему а через своего тур агента., чтобы отправили официальную бумагу., тогда вам исправят., а через Мишу будете ждать и не дождетесь. С нами отдыхали люди., сказали., что отдыхали три мес назад и было все хорошо! Думаю сменился хозяин.

-Питание., чисто для Китайцев. Европейской кухни нет. С детками точно не советую. Взрослый найдет что поесть. Но еда однообразная каждый день. Из мяса только утка ито очень много костей и мало мяса и выносят ее в начале., и если вы пришли чуть позже уже не достанется. Завтраки очень ужасные. Обед ужин еще хоть что то взрослый может найти! Море минут 15 добираться сначала пешком до мини машики., потом на ней., потом снова пешком. Пляж не от отеля- общественный., чистотой не блещет., но не противна.

Номер-скромный у нас был без балкона., чистоты там не ждите. но жить можно. дают(Зуб щетку., мыло., шапочку., ушные палки., иголку с ниткой) гель для душа тоже есть в дозаторе в ванной. Вода есть и горячая и холодная.

Бассейн грязный плавают там листья ветки итд, но большой. Есть детская часть тоже достаточно большая и разнообразная.

Если вы берете питание 3+., это значит завтрак, обед, ужин и спиртное в определенное время в столовой( Акцентирую внимание в столовой., это значит вы сидите одни., свет выключен., музыки нет., в помещении., и вокруг тебя китайцы моют пол., бринчат посудой. Короче некто там не сидит и по сути выкинули деньги. На вынос не дают., т е возле бассейна не посидеть пиво не попить. Но само пиво неплохое в стеклянной бутылке., открывают при вас. Развлечений нет не каких., даже музыки нет.

Итог я туда не поеду и не советую., есть выбор выбирайте. От Аэропорта ехать минут 40.

море теплое
питание грязь море 15 минут
Добавлено 11.10.17 10:39 (2 766 символов в тексте)

09:04 14.10.17

прикололо, что агент не сказал про тайфун))) вы это серьёзно? А погоду (я про дожди) самой дома нельзя было посмотреть? Хотел бы я посмотреть на вашу семью в бассейне - ребенок не вылазил наверное с него. Был в начале октября - всё было чисто. И номера хорошие. И убирали хорошо, сам смотрел уборку

13:05 20.10.17

Дарья, простите, это Ваше первое путешествие? В отелях (во всех, это мировая практика) оплачиваются и считаются НОЧИ, а не дни. Поэтому по международным нормам заселение начинается с 14, а выселение с 12. Два часа как раз на то, чтобы подготовить номер новому гостю. Пребывание в номере в день выселения после 12 считается продлением, и во всём мире это стоит дополнительных денег.

Все отзывы Дарья (7)