АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3218
Фото: 8
357
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для уединенного отдыха (насколько это возможно в отеле)

Отель своеобразный, и это надо учитывать при планировании отдыха. Расположен, можно сказать, "на отшибе" - рядом с отелем практически ничего нет (только поля и несколько частных домов), ближайший населенный пункт и магазин в 25 минутах ходьбы, что-то типа музея виноделия (судя по табличке) в 15 минутах ходьбы. Анимация на французском, русских туристов мало. Прокат автомобилей только при отеле, ценник соответствует - в 1,5 раза выше, чем в туристических районах. Местные прокатчики в Фанес автомобили гнать не хотят, поэтому выбора практически нет... На территории отеля только два взрослых бассейна (третий в СПА-центре), три детских (глубина 45 см), развлечений для детей практически нет - карусель, горка и качели.

В целом отель производит хорошее впечатление, отдыхали с годовалым ребенком (нам предоставилась возможность сравнить Breeze Resort с "пятеркой" сети Aldemar), персонал крайне доброжелательный - все улыбаются и развлекают ребенка, питание на отлично, готовят очень вкусно, но для годовалого из питания подходят только фрукты и хлеб - все остальное надо везти с собой (кстати, детское питание и подгузники на Родосе в 2 раза дороже, чем в России).

Территория отеля огромная и состоит из маленьких улочек - было где коляску покатать перед сном)) Номер предоставили двухкомнатный с личным бассейном - видимо, в подарок как семье с маленьким ребенком. Во многих отзывах критикуют уборку - у нас убирали каждый день, меняли белье и полотенца (полотенец, кстати, дают даже с излишком). Очень понравилось, что всегда можно разместиться на шезлонгах отдельно от всех на берегу моря - редкость, на мой взгляд, для отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание территория доброжелательный персонал
Минусы отеля
грязные стекла в номерах и на террасах
Добавлено 11.10.17 10:54 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация