Регистрация: 23.03.17
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17

Отель для уединенного отдыха (насколько это возможно в отеле)

Отель своеобразный, и это надо учитывать при планировании отдыха. Расположен, можно сказать, "на отшибе" - рядом с отелем практически ничего нет (только поля и несколько частных домов), ближайший населенный пункт и магазин в 25 минутах ходьбы, что-то типа музея виноделия (судя по табличке) в 15 минутах ходьбы. Анимация на французском, русских туристов мало. Прокат автомобилей только при отеле, ценник соответствует - в 1,5 раза выше, чем в туристических районах. Местные прокатчики в Фанес автомобили гнать не хотят, поэтому выбора практически нет... На территории отеля только два взрослых бассейна (третий в СПА-центре), три детских (глубина 45 см), развлечений для детей практически нет - карусель, горка и качели.

В целом отель производит хорошее впечатление, отдыхали с годовалым ребенком (нам предоставилась возможность сравнить Breeze Resort с "пятеркой" сети Aldemar), персонал крайне доброжелательный - все улыбаются и развлекают ребенка, питание на отлично, готовят очень вкусно, но для годовалого из питания подходят только фрукты и хлеб - все остальное надо везти с собой (кстати, детское питание и подгузники на Родосе в 2 раза дороже, чем в России).

Территория отеля огромная и состоит из маленьких улочек - было где коляску покатать перед сном)) Номер предоставили двухкомнатный с личным бассейном - видимо, в подарок как семье с маленьким ребенком. Во многих отзывах критикуют уборку - у нас убирали каждый день, меняли белье и полотенца (полотенец, кстати, дают даже с излишком). Очень понравилось, что всегда можно разместиться на шезлонгах отдельно от всех на берегу моря - редкость, на мой взгляд, для отеля.

питание территория доброжелательный персонал
грязные стекла в номерах и на террасах
Добавлено 11.10.17 10:54 (1 635 символов в тексте)