Регистрация: 09.10.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
20.06.17 - 29.06.17

Моё десятое посещение Пхукета

Номера очень маленькие и не совсем удобные, да и очень темные. БОльшую часть номера занимает подиум-кровать на которой лежат два матраса.Порадовала площадь балкона - в половину номера :-) В номере чисто, убираются ежедневно. Полотенца и постельные принадлежности меняли ежедневно. Сантехника вся исправна.

В отеле есть маленький бассейн, но в нём практически никто не купается, т.к. в 100 метрах море.

Помимо меня в этом отеле практически никого не было, сказывался "низкий сезон". Всего на пару дней заезжали несколько человек.

Ресторан. Завтракал практически всегда я один, по причине указанной выше. В низкий сезон питание по меню. После каждого завтрака я шел в 7/11 и доедал, т.к. завтраки очень скудные. Возможно, в высокий сезон, когда питание "шведский стол" дела с едой обстоят иначе.

Расположен отель очень выгодно! С одной стороны он находится на первой линии, с другой стороны чуть в глубине от дороги, поэтому в нём очень тихо. Рядом много кафе, ресторанов, аптек, магазинов и рынок.

А теперь внимание! Оставляйте депозит только наличными. У меня была только карта. При заселении сняли "слип" с карты и по возвращению в Россию с неё начали снимать деньги, ежесекундно по 40Бат. Очень хорошо, что у меня карта лучшего интернет банка, иначе я бы долго догонял свои деньги.

Олег оценил сервисы

выгодное расположение тихий отель
маленькие и неудобные номера плохие завтраки в низкий сезон
Добавлено 11.10.17 12:47 (1 314 символов в тексте)

12:42 08.12.17

Здравствуйте! заметила, что вы были на Пхукете 10 раз) Пожалуйста порекомендуйте отели не дорогие, но достойные. Я ни разу не была на Пхукете(

03:46 09.12.17

Здравствуйте! Уже 11 раз. ;-) Только что вернулся с Пхукета. Жил в Grand West Sands.
Я был на Пхукете в почти сотне отелей. Чтобы что-то порекомендовать Вам, мне необходимо знать Ваши потребности. Я жил на Пхукете и в отличном 1* отеле и в "трёшках" и в "пятёрках". Так что жду Ваши пожелания и состав туристов

Все отзывы Олег Осипов (5)