Регистрация: 11.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Нормальное соотношение цены и качества

Отдыхали во второй половине сентября...Остались весьма приятные впечатления....Заселили в хороший номер ( это мы потом поняли, когда пообщались с остальными туристами)))))Исключение: крошки в постели , которая свиду свежая...Правда, через пару минут все было перестелено...По крайней мере, все работало...На второй день научились закрывать глаза на мягко говоря не особую чистоплотность персонала....но, видимо, они и у себя дома так живут....К нашей семье было особо приветливое отношение, и в этом заслуга нашей трехлетней дочери...арабы оооочень любят детей)))Убирали , конечно, за доллары.Воду приносили исправно и в большом количестве...Питание на любителя, но голодным мы не были..Анимация ненавязчивая, ребята стараются в меру своих возможностей....Доча скучает по Асу...Пляж обалденный в двух минутах ходьбы( я не умею плавать, была счастлива, что могу барахтаться аж!!!! возле буйков))))мужу, правда, поплавать вволю не хватало глубины..Будьте осторожны с полотенцем и на пляже и картами - их воруют постояльцы и персонал.....Очень мешали отдыхать продавцы,экскурсоводы и прочие желающие разнообразить ваш отдых....Только приляжешь, панамку на лицо, раскишешься как звезда....уже стоит над тобой, руками машет ((( у них еще разговоры долгие...я быстро выходила из себя....Хорошие бассейны на территории...горками мы не пользовались...ездили смотреть рыбок на лодке с прозрачным дном ( брали в отеле) ...понравилось....стоит своих денег и не напряжно-3-4 часа...выехали в 10 и до обеда были в отеле...Покупки....понравился их чай, но брали в городе , и масло....На территории отеля три точки, где продают разные масла..Не буду сейчас про фабричность и качество этой продукции, мы покупали в магазинчике по дороге на пляж, прямо возле бара...И не пожалели..Пользуюсь около двух недель...Отличное масло, не нарадуюсь, и цены вменяемые...Так что можно у них брать...Уезжать не хотелось, что уже говорит о не зря потраченных деньгах.Подпортили впечатление от отдыха приключения по дороге от отеля в аэропорт и в самом аэропорту, но это к отелю не относится.Говорят, что закрылся на ремонт.И это правильно, немного обновит и будет все отлично!

отзывчивость персонала красивая территория прекрасный пляж чудесный вид из окна
навязчивость продавцов на пляже некоторая нечистоплотности
Добавлено 11.10.17 15:54 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)