Регистрация: 23.08.11
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

3.8

Обычная четверка

Добрый день всем интересующимся данным отелем.Хотела бы написать про него отзыв,и рассказать о тех моментах,которые не нашла,когда выбирала отель.В общем то могу сказать все одним предложением "Обычная приобычная четверка,спасает только аквапарк".

Отдыхали в данном отеле первую неделю октября,ну и по порядку :

ЗАСЕЛЕНИЕ-в отель приехали в 14.30 нам сказали погулять минут 15,потом ещё 15 в итоге мы плюнули и пошли кушать,вернулись через час и нам выдали карточки. Сразу скажу про полотенца,в отеле они стоят 10 динар одно(обмен доллары-динары происходят на ресепшен,здесь же выдают карточки на полотенца взамен как я выше написала 10 динар за одно).Рассказ о том,что это якобы делается после того,как кто то пытался увезти 27 полотенец мне показалась не правдивой.Не проще было без обмена динар выдавать карточки на полотенца на каждого отдыхающего??а так,нужно потом заморочить с обратным обменом динар на доллары,не потеряв при этом первоначальную квитанцию...короче какой то лохотрон

МОРЕ ни о чем!!!вот просто фигня!!Пляж да,белый песочек,дяденька с граблями целый день убирает водоросли, но море гряяязное,мелкое

ЕДА кормят норм,фруктов было мало-каждый день слива и виноград,иногда арбуз и дыня,но как трава,у нас в это время в России намного вкуснее бахчевые.Еду можно найти на любой вкус-и курица и мясо и овощи,очень вкусные маслины,выпечка обысная-не впечатлила.Понравились круассаны с утра.Картошка фри-ужасная,из-за большого количества желающих ее не дожаривают до хрустящего состояния и она "мокрая" и не вкусная. Весь алкоголь сильно разбавлен,пиво-вкусное,"соки"-юпи.

НОМЕР был Фэмили,убирали каждый день,белье мне кажется не меняли а только заправляли ,при заселении бар был пустой

АНИМАЦИЯ не разделяю все отзывы где расхваливают анимацию,возможно к концу сезона ребята сдулись,единственная зажигалка-Лара,вот уж человек своего дела.

АКВАПАРК вот что вытягивает этот отель из мрачной и скучной ямы-наличие аквапарка,класснве горки на любой вкус и возраст,следят нормально и за безопасностью на них.

Делая резюме-в отель не вернусь второй раз,октябрь-дождливое время (из 7 дней 3 был дождь и ветер),персонал ленивый,никто тебе не поможет и не подскажет.Как и писали ранее-безопастности никакой,охрану видела пару раз,с пляжа зайти дело секунды никто не остановит,да ещё и браслетов нет

аквапарк
персонал
Добавлено 11.10.17 19:15 (2 314 символов в тексте)

13:03 16.10.17

Однозначно согласен с автором. Добавлю, пару слов про алкоголь, пить можно пиво и вино, все что покрепче, разбавленное или просто невыносимая гадость по вкусу похожая на "дизельное толиво", поэтому кто любит прибухнуть, надо брать с собой из дютика)) про безопасность на горках, скажет моя отбитая пятка :)) первые пару заездов были самые травматичные, пока не научились "правильно" входить в воду, поэтому горки прикольные, но надо быть максимально внимательным и бдительным:))
P.S. не видитесь на вымогательство $ на рецепции , с меня просили "подарочек" при заселении, мол дадут хороший номер, а на самом деле всем дают одинаковые номера, никакой разницы. кто жмет, чаевые "не за что", как я, имейте в виду ;)

13:41 16.10.17

Уважаемые гости, спасибо за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми наилучшими пожеланиями.