Регистрация: 11.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Было круто!

В Тунисе были первый раз и очень сомнительно к нему относились, судя по отзывам друзей. Были наслышаны о плохом сервисе и отношении к русским! Долго выбирали отель , читали отзывы и остановились на Dar Khayam. Мы очень ждали этот отпуск и он был замечательным!!!

Отдыхали в сентябре!

Первое , что нас безумно порадовало, это номер, не знаю кого благодарить за него!!! Такой отличный номер в бунгало с прекрасным видом на море (прям такой как я и хотела), второй этаж, номер 1287 или 1278 (не помню). Убирались каждый день, меняли полотенце, шампуня и геля не было ( у нас были свои). В номере был фен и телевизор. Не хватило холодильника и сейфа (знаю что в 3* бывают). Но у нас ничего не пропало.

Еды в столовой было достаточно, можно было выбрать что покушать. Для отеля 3* это вполне отлично. Всегда все своевременно пополнялось. Очередей не было. Цветами наш стол не украшали, но своевременно следили за чистотой. Мороженое вкусное и огромный выбор вкусов. Ресторан Аля-карт на пляже, не понравился.

На территории чисто было всегда. Весь персонал очень приветлив и дружелюбен. Все сотрудники улыбчивые, общительные, очень внимательны к детишкам. Дочка 4 лет обратила внимание на то, что в отеле все добрые, и все удиляли внимание, жестом, улыбкой... Я не заметила плохого отношения к русским. Практически все отдыхающие были русскоговорящие.

На рецепшене разрешался любой вопрос без проблем и денег.

Официанты всегда следили за чистотой в лобби и у бассейна, убирали оперативно столы !?

Аниматоры молодцы! Было интересно каждый день. Всевозможные шоу и представления! Мини диско в сердце у моей дочки, до сих пор танцует дома. Маша и Лиза очень зажигательные (без них было бы наверно хуже). Мини диско в Омаре совсем не понравилось. И вообще в Омаре мне показалось менее уютно.

Море прекрасное, песочек..... Лежаки были, но мы занимали их в 7 утра, т.к. в 9 уже свободных было не найти. Водоросли убирали после шторма ?! Медузы и рыбы не встречались!

В целом отдых был очень уютным, душевным , нам хочется вернуться еще. Такое чувство у нас впервые. Если и были недостатки, то незначительные.

Тунис, Новостар, Спасибо Вам! За отношение, теплоту, чистоту и гостеприимство! Повторюсь, к Вам хочется возвращаться!!! Будем рекомендовать друзьям и делится положительными отзывами!!!

отношение чистота уютная территория пляж вежливый персонал анимация
Добавлено 11.10.17 20:54 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)