Регистрация: 22.08.13

Серебряный статус

сентябре 2017
22.09.17 - 30.09.17

Замечательный отель

Очень хороший отель, который помог взглянуть нам на Турцию с другой стороны. Действительно достойная четверка. В которую , рассмотрела бы вариант вернуться снова) В Турции не первый раз, эту страну не оч любили, из за (наверное) неудачных отелей, которые нам попадались до этого.

И так, хватит воды, обо всем по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Сразу скажу, что отель находится ООЧЕНЬ далеко от аэропорта, 3,5 часа езды. Это конечно минус.

Приехали в отель мы около 9 утра. На рецепшен нас встретила русскоговорящая девушка Марина. С первого вида- грубовата, но на деле она очень хороший человек. Мы сходили на завтрак, и нас сразу же заселили в номер. ( я подошла к Марине, объяснив, что номер очень нужен сейчас, т.к у меня была рана, которая нуждалась в обработке ) Она вошла в положение и без вопросов нам дала номер на 4 этаже. Денег нисколько не взяла!

НОМЕР.

Номер очень приличный. Все новенькое, две большие раздельные кровати. Хорошая душевая, все работает. Хоть вид у нас был и не на море, но нас это нисколько не огорчало, зато не солнечная сторона. Уборка номера заключалась в мытье пола, выносе мусора и заправке кровати. Но она была ежедневной! Мы там особо не свинячали, но и белье, и полотенца так ни разу и не сменили.

ПИТАНИЕ

Все очень вкусно. Правда однообразно, но вкусно. Даже на завтраке всегда можно что то найти.

А так мясо было всегда, в неограниченном количестве. Индейка, курица, баранина, говядина. Часто давали рыбу. Фрукты тоже кое какие были- Дыни, вкусный виноград, яблоки голден, груши, зеленые мандарины. Много вкуснейших сладостей.

БАР на пляже безалкогольный, это неудобно конечно, но не критично. А так в баре пиво, вполне сносное вино , тоник, водка и раки. Кола, фанта, спрайт- из бутылок,как у нас, не местного производства. Ну типо юппи конечно есть. А так же кофе из кофемашины, и вкусный чай)

ОГРОМНЫЙ МИНУС для нас- это отсутствие перекусов по типу пиццы, бургеров, лепешек.( ну или как свинюшкам скидывали, что не доели с завтрака + обеда) И неудобное расписание завтрака-обеда-ужина

ТЕРРИТОРИЯ

Ухожена, все чисто, красиво и аккуратно. Персонал очень вежливый и не надоедливый.

ПЛЯЖ

Заход в море конечно ужас, одни камни. Но он такой на всем протяжении береговой линии центра, то есть так у всех отелей.

Ну и горки бассейна работают очень не долго в определенные часы, что тоже минус.

В целом, нам все очень понравилось, хотели бы обратно)

Добавлено 11.10.17 21:21 (2 414 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)