АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 47
Читательский охват: 37885
Фото: 182
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги!

Отдыхали в отеле с 17.07.2017 по 24.07.2017 г.

Что касается еды - брали только завтраки. На завтрак как обычно во всех отелях - яйца (вареные, жареные, омлет), сосиски, картофель, овощи, хлопья с молоком, тосты, сыр, колбаса, фрукты(обычно яблоки, персики, бананы). На завтрак меню не очень разнообразное и каждый день однотипное.

Пару раз ходили кушать в кафе Капитан Андреас, про который тут уже писали! Вкусно. По ценнику я бы сказала также как в центре. Также кушали в кафе Елена. Второй раз на Кипре и опять посещаем это кафе, в принципе нравится. Кушали в Оушен баскет, о котором тоже очень много писали. Вкусно, красиво, нам понравилось. За продуктами ходили в магазины plus и 2days.

Номер. Приехали в отель около 20 часов. Сразу заселили в номер - номер на 3 этаже (302 или 306 номер, уже забыла)). Номер с видом во двор, на бассейн, был виден лунапарк и даже море!!! В номере вся мебель новая: рабочие-телевизор , фен и кондиционер; холодильник, сейф и утюг платные. Уборка была каждые 2 дня. В номере есть мыло и шампунь. Персонал вежливый, все просьбы удовлетворялись сразу. В номере бесплатный вай-фай.

Территория отеля небольшая, можно сказать ее совсем нет. На территории небольшой бассейн. В бассейне ни разу не купалась, поэтому ничего рассказать про него не могу.

Пляж. До пляжа Лиманаки минут 25-30 небыстрым шагом. В основном все время ходили на него. Пару раз ездили на знаменитый пляж Ниси бич. На такси 8 евро, не зависимо от того, сколько человек в такси. Или автобусом 1,5 евро с человека.

Ездили на морскую прогулку (42 евро от Анекс тура). Честно скажу, очень люблю Кипр, виды там безумно красивые. А вот прогулка на яхте не впечатлила. В стоимость экскурсии был включен обед, вот он действительно был хорошим)

Погода. Погода была потрясающая!!!! Днем очень жарко, вечером тепло! Море обалденное - чистое, теплое, бирюзовое! Красота!!! Гуляешь, а вокруг растут гранаты, маслины, оливки, инжир, лаймы!

Отдельно хотелось бы отметить отельного гида Наргиз. Очень приятная девушка. Все объяснила доходчиво, понятно. Всегда с ней можно было связаться. Подсказала магазины, которые подешевле. Одним словом оставила приятные впечатления.

Единственный минус отеля это отдалённость от моря, но мы это знали и настроились заранее.

И отдельно хотелось бы сказать о Кипре! Отдых просто потрясающий! Второй раз на Кипре и опять влюбилась...в Кипр!!! Все безумно красиво, природа обалденная, море теплое, люди доброжелательные! Кипр прекрасен! Здесь ослепляет солнечный свет и яркая синева водной глади. Незабываемыми останутся впечатляющие памятники древности, великолепные храмы и неповторимая по красоте природа!

В своей ценовой категории и учитывая, что это 2 отель чудесный! Мы остались очень довольны! Спасибо гостеприимному Кипру и доброжелательному персоналу за чудесный отдых!

P.S. Постаралась рассказать все, но может что-то упустила. Если что спрашивайте)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
новый отель хорошая мебель приятный персонал
Минусы отеля
очень далеко от пляжа
Добавлено 11.10.17 22:01 (2 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 15.05.18

В этом году ценник уже не бюджетный и 10 ночей уже 93-95 т.р. на двоих (из Екатеринбурга)

10:46 08.10.18

Мы ездили в сентябре 2017 и отдали тыс 40 за двоих, только завтраки)

10:29 22.05.18

Да и с Казани ценник на Кипр просто зашкаливает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)