Регистрация: 17.11.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отель за свои деньги!

Отдыхали в отеле с 17.07.2017 по 24.07.2017 г.

Что касается еды - брали только завтраки. На завтрак как обычно во всех отелях - яйца (вареные, жареные, омлет), сосиски, картофель, овощи, хлопья с молоком, тосты, сыр, колбаса, фрукты(обычно яблоки, персики, бананы). На завтрак меню не очень разнообразное и каждый день однотипное.

Пару раз ходили кушать в кафе Капитан Андреас, про который тут уже писали! Вкусно. По ценнику я бы сказала также как в центре. Также кушали в кафе Елена. Второй раз на Кипре и опять посещаем это кафе, в принципе нравится. Кушали в Оушен баскет, о котором тоже очень много писали. Вкусно, красиво, нам понравилось. За продуктами ходили в магазины plus и 2days.

Номер. Приехали в отель около 20 часов. Сразу заселили в номер - номер на 3 этаже (302 или 306 номер, уже забыла)). Номер с видом во двор, на бассейн, был виден лунапарк и даже море!!! В номере вся мебель новая: рабочие-телевизор , фен и кондиционер; холодильник, сейф и утюг платные. Уборка была каждые 2 дня. В номере есть мыло и шампунь. Персонал вежливый, все просьбы удовлетворялись сразу. В номере бесплатный вай-фай.

Территория отеля небольшая, можно сказать ее совсем нет. На территории небольшой бассейн. В бассейне ни разу не купалась, поэтому ничего рассказать про него не могу.

Пляж. До пляжа Лиманаки минут 25-30 небыстрым шагом. В основном все время ходили на него. Пару раз ездили на знаменитый пляж Ниси бич. На такси 8 евро, не зависимо от того, сколько человек в такси. Или автобусом 1,5 евро с человека.

Ездили на морскую прогулку (42 евро от Анекс тура). Честно скажу, очень люблю Кипр, виды там безумно красивые. А вот прогулка на яхте не впечатлила. В стоимость экскурсии был включен обед, вот он действительно был хорошим)

Погода. Погода была потрясающая!!!! Днем очень жарко, вечером тепло! Море обалденное - чистое, теплое, бирюзовое! Красота!!! Гуляешь, а вокруг растут гранаты, маслины, оливки, инжир, лаймы!

Отдельно хотелось бы отметить отельного гида Наргиз. Очень приятная девушка. Все объяснила доходчиво, понятно. Всегда с ней можно было связаться. Подсказала магазины, которые подешевле. Одним словом оставила приятные впечатления.

Единственный минус отеля это отдалённость от моря, но мы это знали и настроились заранее.

И отдельно хотелось бы сказать о Кипре! Отдых просто потрясающий! Второй раз на Кипре и опять влюбилась...в Кипр!!! Все безумно красиво, природа обалденная, море теплое, люди доброжелательные! Кипр прекрасен! Здесь ослепляет солнечный свет и яркая синева водной глади. Незабываемыми останутся впечатляющие памятники древности, великолепные храмы и неповторимая по красоте природа!

В своей ценовой категории и учитывая, что это 2 отель чудесный! Мы остались очень довольны! Спасибо гостеприимному Кипру и доброжелательному персоналу за чудесный отдых!

P.S. Постаралась рассказать все, но может что-то упустила. Если что спрашивайте)

новый отель хорошая мебель приятный персонал
очень далеко от пляжа
Добавлено 11.10.17 22:01 (2 912 символов в тексте)

22:01 15.05.18

В этом году ценник уже не бюджетный и 10 ночей уже 93-95 т.р. на двоих (из Екатеринбурга)

10:46 08.10.18

Мы ездили в сентябре 2017 и отдали тыс 40 за двоих, только завтраки)

10:29 22.05.18

Да и с Казани ценник на Кипр просто зашкаливает.

Все отзывы Елена (9)