Регистрация: 08.10.17

октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17

2.3

Наш отдых в санатории Тихий Дон.

Отдыхали в начале октября. С погодой повезло. Море было тёплое. Санаторий находятся на горе. Очень тяжело подниматься к санаторию. Крутые подъемы. С другой стороны это очень полезно. Особенно лестница здоровья(400 ступенек). Санаторий утопает в растительности, поэтому ходить, гулять по территории не очень жарко( много тени, деревья закрывают солнце)

Санаторий этот- это рай для курильщиков!!!

Курят везде. На балконе курят. Дверь балкона не открыть- вся вонь сразу попадает в комнату!!!

Администрации всю равно!!!

Пляж: лежаков не хватает. Даже в октябре их не хватает. Что ж уж говорить про сезон

Территория: Большая, ухоженная. Замечательный горный воздух. Дорожки то вниз , то вверх.

Питание: Столовская еда. Мяса кладут очень мало. Оно все в подливе. Экономят на всём. На стол кладут 4-е салфетки ( на 4-х человек). Приходится просить(дают). В принципе ничего еда, но часам к 11 жутко хочется есть, ходили в мак ( хорошо рядом). Даже простой воды в кулере нет(быстро заканчивается). На день 2-е бутыли. А в выходные вообще нет. экономия !!!

Не записывайтесь в о вторую смену- еда подогревается в микроволновке!!! Даже и в первую смену если запоздаете, то будете есть из микроволновки!!!

Бассейны- открытые: отличные!!! Тёплые!!! Вечером было прохладно, а в бассейне-супер. Плавать в горах, под звёздным небом- это что то.

Номер: маленький, совдеповский. В туалете вентиляция никакая(запахи никуда не уходят) Душ в пол.вода плохо уходит. Получается моишься и стоишь в этой грязной воде. Выходишь из душа и весь пол мокрый. В туалет потом как заходить, если кто то принимал душ??!!! Мокро, скользко!!! Унитаз весь мокрый,ведро мокрое. Только в шлепках. Если зайти в обуви, то весь пол будет в грязных разводах. Кондиционер внутри то ли в грязи, то ли в плесени. Не включали. Телевизор маленький, пузатый , 3 программы). Полотенца менялись раз в 3- и дня, уборка ежедневно, кроме выходных у горничной и воскресенья. Постель - раз в 5 дней. Горничная положила постель и всё- заправляйте сами- никакого сервиса!!!

Постель поменяли сами, а грязную забрать обещали только в понедельник ( воскресенье выходной)и что, мы должны целый день с этой горой на полу делать( перепрыгивать через неё?) комната и так мала.

Общее впечатление о санатории: если бы не сервис в номере, то было бы отлично.

Понятно, что в номере мы были очень мало, но хочется действительно отдыхать, а не менять самим постель!!! Да ещё бегать искать кто её унесёт !!!!

Лечение: нам это было не надо. Поэтому мы пили только кислородные коктейли и фиточай. Но в воскресенье лечения и коктейлей нет- у них выходной!!! А заплатили за каждый день !!!

Конечно контингент здесь одни пенсионеры. И они здесь в восторге. Конечно , по социальной путёвке можно и с сервисом смириться !!!! НО, заплатив полную стоимость и немалую, хочется хорошего сервиса.

Пыль под раскладушкой

Столовая. Тараканы и еда рядом!!!

территория бассейны воздух море
номер сервис питание Тараканы в столовой
Добавлено 12.10.17 08:36 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Z (2)