Регистрация: 14.07.17
сентябре 2017
25.09.17 - 05.10.17

Хороший отель

Добрый день! Заехали в отель 25 сентября 2017 г. Заселили в бунгало,на втором этаже, как мы и хотели. Номер двухкомнатный. В первой 2 односпальные кровати, во второй- двухспальная...комнаты небольшие,в каждой по телевизору с плоским экраном. Все чистенько и простенько. Есть сейф и мини-бар,который пополняли при каждой уборке номера,при желании хоть каждый день. В баре обычно были кока-кола,соки,пиво,вода,арахис и чипсы. Так же в номере был чайник, чашки,набор пакетированых чаев и кофе 3 в 1.Из недостатков номера могу выделить отсутствие тапочек,халатов, теплого одеяла ( по ночам было прохладно) . Еще один большой минус...очень плохая уборка номера. Постельное меняли редко.Грязные,мутные стекла в двери на балкон все 10 дней нашего отдыха так и оставались такими. Не самый удобный душ...как ни старайся после душа весь пол в воде. Но в целом жить можно,учитывая нашу непривередливость .Кстати, на день рождения в номер принесли красивый,вкусный тортик)

Территория отеля действительно прекрасна.Она общая на два отеля.Все вокруг зеленое.Пальмы,мандариновые и лаймовые деревья. По территории прямо у бунгало бегают кролики,кошки, курицы.Разгуливают павлины.Так же несколько раз мы встречали черепашек и ежиков.Много ящериц различных размеров.Прямо перед пляжем протекает река,где всегда можно покормить уток и рыбок.Туристы приезжают со своими удочками и с удовольствием ловят рыбу с берега или моста.Для развлечения,конечно)

Пляж очень чистый с лежаками и топчанами.Правда их маловато.Места надо занимать с утра.Много тех,кто кидает полотенце с утра на лежак и до конца дня на море не появляется,что конечно же неправильно и даже неприятно.Но в целом это не является большой проблемой,т.к. рядом бассейн.Загорать можно у него,а до моря дойти 50 м не проблема. Пляж с пирсом.Удобно спускаться в воду,когда большие волны. Сам берег- галька, не очень приятно выходить по камням,но дальше песочек.

Питание в главном ресторане достаточно разнообразное.Строгий шеф-повар всегда в зале и внимательно следит за персоналом и подачей блюд.Питание "ультра" поэтому с алкоголем проблем нет.Шампанское рекой с самого утра.Бейлиз,мартини,виски,коньяк и другие напитки хорошего качества,всегда украшены.

Персонал отеля очень дружелюбный и общительный.Аниматоры частично русские.Самый главный аниматор-ведущий турок.Очень весело проводил все конкурсы и вечерние мероприятия.

По всей территории отеля проходит поезд "тук-тук", так что можно посмотреть сразу на два отеля со всех сторон.Соседний отель "Старлайт" в 5 минутах ходьбы по дорожке вдоль пляжа.Он более молодежный.Там и дискотеки и все веселье.Бассейны больше.Он вообще более новый.Советую молодежи проводить время на его территории.Браслеты не предусмотрены,так что проблем в перемещении нет.

"Санрайз" в свою очередь очень семейный отель.Очень много детей всех возрастов.Кругом одни коляски с детьми. Нет ночных тусовок и шума.Программа в амфитеатре максимум до 23-00 и то не каждый день.Бар у бассейна работает до 4 утра ,народу немного и никто никому не мешает.

В целом и отдых и отель мне очень понравился.С удовольствием бы вернулась на следующий год,так как не успели мы все посмотреть даже на территории.Не дошли до лошадей и до гольфа,например) Для семейного отдыха он идеален.А молодежь может купить путевки в "Санрайз",так как он подешевле, а отдыхать в "Старлайте"

Всем приятного отдыха!)

большая территория животные доброжелательный персонал хорошее питание
плохая уборка номера.
Добавлено 12.10.17 14:47 (3 409 символов в тексте)

18:29 13.10.17

Здравствуйте Уважаемая Kisu, Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С Уважением,Keziban KaynarGuest Relations Manager