Регистрация: 17.04.17
октябре 2017
02.10.17 - 08.10.17

Хороший отель, но для меня- шумновато.

Отдыхали в этом отеле с подругой в начале октября. Приехали около 11.30, разместили сразу. Номер нам достался самый лучший, самый верхний (6 этаж) и торцевой (последний по коридору, самый дальний от шума и суеты). Номер красивый, с интересной отделкой мебели, стилизованный, очень понравился, с балконом. НО! Прочитав заранее отзывы по поводу шума, подготовилась, взяла с собой беруши и не зря. Спать было бы очень комфортно при открытой двери на балкон, не включая кондиционер, если бы не шум (больше от дороги, кафе работало не каждый день). Или включаете кондиционер и закрываете двери или открываете двери и спите в берушах, как мы и делали. Но стройку по соседству все равно слышно по утрам. В пятницу даже при закрытой двери и в берушах я долго не могла заснуть, ОЧЕНЬ громко звучала музыка и пела женщина, очень красивая музыка и очень красиво пела, но заснуть я не могла. На пляж мы ходили подальше от отелей, спускаетесь вниз к морю и вдоль моря идти направо минут 15-20, пройдя все лежаки и народ, есть место, где людей мало, но много эвкалиптов, под ними прятались в жару вместо зонтиков, очень удобно. Про еду в отзывах пишут всё верно, не буду повторяться. Экскурсии не брали. Я сама ездила на развалины Куриона на автобусе; посетила старый город, там есть замок и кафедральный собор, очень красивая набережная. Кипр нам очень понравился, море - шикарное!

номер персонал обслуживание размещение
шум платный wi-fi
Добавлено 12.10.17 15:55 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)