АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4711
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не 5 звёзд

Здравствуйте! Вот и мы отдохнули) Отдых делали мы себе сами, на мелочи внимания не обращали, отдохнули хорошо, накупались, загорели! Теперь об отеле: приехали в 2 часа ночи, заселили сразу, показали где перекусить. Номер был фемели 3032 (следующий от двухкомнатного, поэтому по виду на море были вторыми), в номере не сидели вообще, только спали и переодевались, поэтому места хватило нам), была двухспальная кровать, двухярусная и раскладушка с матрасом (нас было 2 взр., 3 детей). На балконе натянули верёвку на два балкона), соседей из двухкомнатного попросили помочь)). Кондиционер очень опасный, мужу продуло бок, матрас на двухспалке никакой, через 4 ночи болела спина, пружины давили, попросили поменять, пришли доложили одеяло мягкое на него.

Бани: на второй день пошли в платный хамам (забыла как называются программы), я взяла с кофейным пилингом, муж без него, за двоих заплатили 55$, понравилось! (Моют, кофейный пилинг,пена,массаж,маска для лица)

Еда: есть действительно нечего, вернее много всего, но каждый день одно и то же, отличались блюда только на ужине мясными блюдами (на мой взгляд по вкусу практически одинаковыми), гриль на улице понравился полностью, мясо, рыба. Фрукты есть. Пироженные все очень вкусные ! Соки (юпи) из автоматов очень приторные, если и пить их, то разбавляя водой. Кофейные аппараты понравились. Вода питьевая в достатке, горничная ставит в номер и в столовой можно попросить, дают из холодильника холодненькую.

Территория: нам понравилась, небольшая, но всё очень удобно! 2 мин и ты на пляже. У нас всегда маршрут с утра был на море, потом бассейн. Есть волейбол, днём зовут играть в дартс, настольный тенис, в бассейне игры. Зелени достаточно, цветы пахнут очень вкусно. Спорт зал, мужики мои ходили и в него, говорят нормальный.

Бассейны: есть для малышей , большой бассейн понравился, горки понравились. Наш самый маленький (4,5 г.) всегда купался с нами в большом , в круге и с горок сам катался и в бассейне.

Море: чистое, прозрачное, тёплое, галька для кого как, кому то больно, кому-то нет, мы сразу купили кораллки, а в последние дни без них ходили.

Анимация: с детками занимаются очень хорошо, девчонки и Оксана молодцы!!! Наш очень стеснялся весь отпуск, а под конец 3 дня участвовал в мероприятиях и на минидиско танцевал, за участие дают грамоты)). Взрослая анимация по вечерам понравилась, каждый вечер развлекала нас, было весело!)

Экскурсии: были на яхте на рэндоу (помойму так назывался корабль, не самый большой, 3 палубы) , сама экскурсия понравилась, а вот обстановка на яхте нет, пожалели что не биг крал взяли, но на момент покупки экскурсии я забыла, как называется яхта большая, а у продавца видимо этой яхты не было, поэтому мы вибирали по фото и мне показалось, что это именно та большая яхта. Короче советую брать самую большую яхту, цена не на много отличается, обстановка намного лучше, а так как вся экскурсия именно на яхте для нас это было важно.

Джип-каньон: просто суппер!!! По горам на джипе, на скорости, в купальнике с музоном!!! Сразу совет: одевайтесь очень просто! Так как едут 3 джипа и по дороге обливаетесь водой друг на друга!))), соответственно в дороге всё это в перемешку может убить хорошую одежду, девушкам с длинными волосами рекомендую убрать волосы лучше в пучок или косы, так как на скорости нереально бьют по лицу)))). Заезжали в мини-зоопарк(2$), купались в каньоне, дети рыбачили, катались на моторной лодке, обедали. Дети, которые бесплатно, обед платный по желанию (5$).

Горничная за 1$ крутила лебедей, красиво оформляла постели и один раз лепесками роз ))

Болезни: коксаки я не видела и вообще пришла к выводу, что все недомогания от солнечного и теплового удара! У одного из детей (16лет) один день, крутило живот, была слабость, рвота, у меня тоже один день было такое состояние и заметили, что это просто не выдерживает организм и не переваривается пища в такую жару!!! Реально без головных уборов опасно находиться на солнце. Мажтесь кремом, носите кепки, пейте простую воду и возьмите обязательно смекту, мезим, энтеросгель и от температуры, зелёнку , остальное индивидуально. Нас за один день энтеросгель и смекта подняли на ноги. И каждый день с утра все выпивали полисорб.

Парикмахерская: там работает молодой человек (имя не запомнила), мастер шикарный! Самый старший сын привереда такой, что не дай бог)), был в восторге! Младшего подстириг очень красиво, и мужа тоже! В среднем стрижка модельная 10$. Если вы не подстриглись перед отпуском, очень рекомендую сходить к нему! По поводу женских стрижек,укладок не могу ничего сказать, не изменяю своему мастеру)))

Вообще ребята из спа-салона всегда отвечали на наши вопросы, мимо них не пройдёте, на выходе на территорию всегда стоят, здороваются, улыбаются!

В целом мы отдохнули очень хорошо! Настоены были на позитив, поэтому минусы отеля отдых не омрачили! Но для себя отметили, что второй раз именно в этот отель не поехали бы.

Спрашивайте, если что то интересует)!

Плюсы отеля
близость моря удобная территория и красивая хороший персонал
Минусы отеля
однообразие еды назойливый фотограф
Добавлено 12.10.17 16:23 (4 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 14.01.18

Елена, здравствуйте)) расскажите пожалуйста про пляж, в основном все пишут плохо, камни мешают в море заходить, с ребенком 2 года как ? На джипах с маленьким катались?

20:50 14.01.18

Здравствуйте ) Заходить и правда тяжело, если волна и течение сильное, то сбивает с ног. На джипах всей семьёй катались, младшему 5 лет, интересно было всем)). С малышом (2 года) сомневаюсь что подойдёт эта экскурсия, он может испугаться, водой поливают, музыка громкая, постоянно надо держаться и пыль летит. Но экскурсия классная, нам понравилась.

08:06 27.01.18

Елена,скажите, сколько стоит фотосессия ?

19:46 27.01.18

Здравствуйте, 5 $ фото. Спросила сколько будет стоить на эл.почту, так вообще 7$. Не сложились у нас отношения с фотографом) я вообще с трудом могу назвать фотоссесией, то как нас выловили из бассейна, посадили попугая и начали фоткать в спешке))))...Но я видела семьи, которые ходят по территории и позируют перед ним, так что наверное фотосессия красивая возможна.

21:28 27.01.18

Мы уже купили путевки, но думаю уже отказаться от этого отеля ,меня пугают комментарии,такое впечатление ,что просто тоата денег ,а не отдых (((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация