Регистрация: 29.11.16
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель не 5 звёзд

Здравствуйте! Вот и мы отдохнули) Отдых делали мы себе сами, на мелочи внимания не обращали, отдохнули хорошо, накупались, загорели! Теперь об отеле: приехали в 2 часа ночи, заселили сразу, показали где перекусить. Номер был фемели 3032 (следующий от двухкомнатного, поэтому по виду на море были вторыми), в номере не сидели вообще, только спали и переодевались, поэтому места хватило нам), была двухспальная кровать, двухярусная и раскладушка с матрасом (нас было 2 взр., 3 детей). На балконе натянули верёвку на два балкона), соседей из двухкомнатного попросили помочь)). Кондиционер очень опасный, мужу продуло бок, матрас на двухспалке никакой, через 4 ночи болела спина, пружины давили, попросили поменять, пришли доложили одеяло мягкое на него.

Бани: на второй день пошли в платный хамам (забыла как называются программы), я взяла с кофейным пилингом, муж без него, за двоих заплатили 55$, понравилось! (Моют, кофейный пилинг,пена,массаж,маска для лица)

Еда: есть действительно нечего, вернее много всего, но каждый день одно и то же, отличались блюда только на ужине мясными блюдами (на мой взгляд по вкусу практически одинаковыми), гриль на улице понравился полностью, мясо, рыба. Фрукты есть. Пироженные все очень вкусные ! Соки (юпи) из автоматов очень приторные, если и пить их, то разбавляя водой. Кофейные аппараты понравились. Вода питьевая в достатке, горничная ставит в номер и в столовой можно попросить, дают из холодильника холодненькую.

Территория: нам понравилась, небольшая, но всё очень удобно! 2 мин и ты на пляже. У нас всегда маршрут с утра был на море, потом бассейн. Есть волейбол, днём зовут играть в дартс, настольный тенис, в бассейне игры. Зелени достаточно, цветы пахнут очень вкусно. Спорт зал, мужики мои ходили и в него, говорят нормальный.

Бассейны: есть для малышей , большой бассейн понравился, горки понравились. Наш самый маленький (4,5 г.) всегда купался с нами в большом , в круге и с горок сам катался и в бассейне.

Море: чистое, прозрачное, тёплое, галька для кого как, кому то больно, кому-то нет, мы сразу купили кораллки, а в последние дни без них ходили.

Анимация: с детками занимаются очень хорошо, девчонки и Оксана молодцы!!! Наш очень стеснялся весь отпуск, а под конец 3 дня участвовал в мероприятиях и на минидиско танцевал, за участие дают грамоты)). Взрослая анимация по вечерам понравилась, каждый вечер развлекала нас, было весело!)

Экскурсии: были на яхте на рэндоу (помойму так назывался корабль, не самый большой, 3 палубы) , сама экскурсия понравилась, а вот обстановка на яхте нет, пожалели что не биг крал взяли, но на момент покупки экскурсии я забыла, как называется яхта большая, а у продавца видимо этой яхты не было, поэтому мы вибирали по фото и мне показалось, что это именно та большая яхта. Короче советую брать самую большую яхту, цена не на много отличается, обстановка намного лучше, а так как вся экскурсия именно на яхте для нас это было важно.

Джип-каньон: просто суппер!!! По горам на джипе, на скорости, в купальнике с музоном!!! Сразу совет: одевайтесь очень просто! Так как едут 3 джипа и по дороге обливаетесь водой друг на друга!))), соответственно в дороге всё это в перемешку может убить хорошую одежду, девушкам с длинными волосами рекомендую убрать волосы лучше в пучок или косы, так как на скорости нереально бьют по лицу)))). Заезжали в мини-зоопарк(2$), купались в каньоне, дети рыбачили, катались на моторной лодке, обедали. Дети, которые бесплатно, обед платный по желанию (5$).

Горничная за 1$ крутила лебедей, красиво оформляла постели и один раз лепесками роз ))

Болезни: коксаки я не видела и вообще пришла к выводу, что все недомогания от солнечного и теплового удара! У одного из детей (16лет) один день, крутило живот, была слабость, рвота, у меня тоже один день было такое состояние и заметили, что это просто не выдерживает организм и не переваривается пища в такую жару!!! Реально без головных уборов опасно находиться на солнце. Мажтесь кремом, носите кепки, пейте простую воду и возьмите обязательно смекту, мезим, энтеросгель и от температуры, зелёнку , остальное индивидуально. Нас за один день энтеросгель и смекта подняли на ноги. И каждый день с утра все выпивали полисорб.

Парикмахерская: там работает молодой человек (имя не запомнила), мастер шикарный! Самый старший сын привереда такой, что не дай бог)), был в восторге! Младшего подстириг очень красиво, и мужа тоже! В среднем стрижка модельная 10$. Если вы не подстриглись перед отпуском, очень рекомендую сходить к нему! По поводу женских стрижек,укладок не могу ничего сказать, не изменяю своему мастеру)))

Вообще ребята из спа-салона всегда отвечали на наши вопросы, мимо них не пройдёте, на выходе на территорию всегда стоят, здороваются, улыбаются!

В целом мы отдохнули очень хорошо! Настоены были на позитив, поэтому минусы отеля отдых не омрачили! Но для себя отметили, что второй раз именно в этот отель не поехали бы.

Спрашивайте, если что то интересует)!

близость моря удобная территория и красивая хороший персонал
однообразие еды назойливый фотограф
Добавлено 12.10.17 16:23 (4 951 символов в тексте)

18:06 14.01.18

Елена, здравствуйте)) расскажите пожалуйста про пляж, в основном все пишут плохо, камни мешают в море заходить, с ребенком 2 года как ? На джипах с маленьким катались?

20:50 14.01.18

Здравствуйте ) Заходить и правда тяжело, если волна и течение сильное, то сбивает с ног. На джипах всей семьёй катались, младшему 5 лет, интересно было всем)). С малышом (2 года) сомневаюсь что подойдёт эта экскурсия, он может испугаться, водой поливают, музыка громкая, постоянно надо держаться и пыль летит. Но экскурсия классная, нам понравилась.

08:06 27.01.18

Елена,скажите, сколько стоит фотосессия ?

19:46 27.01.18

Здравствуйте, 5 $ фото. Спросила сколько будет стоить на эл.почту, так вообще 7$. Не сложились у нас отношения с фотографом) я вообще с трудом могу назвать фотоссесией, то как нас выловили из бассейна, посадили попугая и начали фоткать в спешке))))...Но я видела семьи, которые ходят по территории и позируют перед ним, так что наверное фотосессия красивая возможна.

21:28 27.01.18

Мы уже купили путевки, но думаю уже отказаться от этого отеля ,меня пугают комментарии,такое впечатление ,что просто тоата денег ,а не отдых (((