АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3085
Фото: 20
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Старенький, но достойный отель

Отдыхаем сейчас через Пегас, ему спасибо только за самолёт. Заселили в номер категорией выше, в бунгало с видом на море, как и просили, очень нравится. Из всего не понравился только утюг, плохо гладит. Воду ставят, можно набирать в кулерах в баре, столовой ещё в бутылки. Еда по системе всё вкл очень удобно, магазин самара только в километре с космическими ценами. Мясо и сладости божественно. Персонал старается, в аэропорту нас встречал оркестр, у нас был первый большой заезд в этот отель, приезжайте скорей, пока наши им не надоели) отдельно про экскурсии: {удалено модератором; несанкционированная реклама} Петра и Вифания незабываемые, с дочкой 5 лет было не тяжело. Так что местному населению и отелю пятерочка, а пегасу спасибо за дешёвый самолёт, чтобы сюда попасть. В магазине при отеле ничего не покупайте, езжайте в Петру там все дёшево по сравнению. с долларами без проблем, сдачу дают в динарах, ими же можно везде платить.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 12.10.17 23:30 (938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 15.10.17

Надежда, добрый день. Планируем отдых в этом отеле с 22.10. Очень мало информации. Если не сложно напишите как погода на мертвом море сейчас, какую одежду лучше взять. Какой курс доллар менять на динар и берут ли евро. Если были в Петре, то напишите тяжелая ли экскурсия, есть ли подъемы на гору и т.п., какую одежду использовать. С уважением турист Ольга 45 лет.

12:31 15.10.17

Погода, днем 30, ночью 22, нет особой влажности, так что летнее только. Берут доллары, сдачу в динарах, менять не нужно. В Петре чуть прохладнее, но на солнце печет, одевайте кроссовки, подъемы есть, но не особо тяжело, дочка 5 лет справилась. По экскурсиям пишите Таеру Самуди или Халилю, гиды Пегаса тур сами 3 недели, они ничего не знают и у них вообще нет лицензии на работу тут,как выяснилось когда кинули автобус туристов на границе в Иерусалим, приезжала даже туристическая полиция и человек из министерства туризма и вызывали отельного гида Аллу на допрос, вот такие тут страсти, да еще и цены у них астрономические например Петра с обедом и т.п. стоит 180 долларов у местных и едем на минивене, а у Пегаса 261 за большой автобус.

14:24 15.10.17

Как и Ольга из Костромы собираемся в этот отель с 22 октября. Вопросы, которые она задаёт актуальны и нам.с нетерпением ждём ваш ответ. Спасибо. Ну а с Ольгой - до встречи в отеле :))

09:40 16.10.17

Надежда, Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы тоже едем в этот отель, но только с 26 ноября. Но у нас комбинированный тур, 5 дней в этом отеле, 1 день в Петре и затем на наделю уезжаем в Акабу и оттуда вылетаем. Еще никто не писал о таком туре. Я конечно потом напишу, чтобы люди тоже были готовы к каким-то моментам. Фотки у вас очень хорошие, а то раньше выставляли дырявые зонты, неухоженную территорию. Как там можно проводить вечера, если не на экскурсии? Можно ли гулять по территориям рядом стоящих 5-ти звездочных отелей? Хочу купить иорданскую косметику мертвого моря, где лучше и дешевле ее купить? Заранее спасибо за ответ!

16:31 16.10.17

У Таера недалеко магазин, есть 2 по цене одного, например 2 маски для лица 15 динар. Если ему написать, есть бесплатный трансфер, заодно увидите, что там заканчивается море) По территориям нельзя гулять, там большие заборы, и пляжи тоже огорожены. Вечером живая музыка и танцы живота, кальян, темнеет рано, в 18-00 закрывают море и бассейны. Зонтики новые, лежаки тоже, удобные очень, их хватает. Начали обустраивать стригут деревья, моют дорожки, подкрашивают. Вполне уютно для самого старого и бюджетного отеля. Но кроме экскурсий пойти некуда, если только вдоль отелей дойти до Самара молл, где все очень дорого.

00:11 17.10.17

Косметику Мёртвого моря лучше купить в Акабе в супермаркете Керфур. В остальных магазинах и маленьких лавочках тоже есть, но цена повыше. В Акабе цены наименьшие. Советую купить кофе и орешки ассорти на местных рынках. Вкуснятина. На Мёртвом море скучновато, выйти за территорию некуда. Хорошего отдыха)

07:41 17.10.17

Спасибо Вам Надежда и Юлиана за ответы!!! Очень Вам благодарна, так как было мало информации! Отзывы были давние и трудно было понять, что и как?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)