АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1134
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
09.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый красивый остров Греции

В отель приехали вечером, разместили в течение 5 минут. Номер дали на 4 этаже, лестница довольно крутая, с багажом подниматься было тяжеловато. Поставила 4 за сервис именно потому, что молодой человек, который провожал нас в номер даже не попытался помочь с багажом)) 4 за размещение поставила из-за тесного санузла))) Если на полу лежит полотенце для ног - дверь в ванную не открывается, в душе приходится мыться по стойке смирно, иначе вся вода на полу)) Но это мелочи. Номер чистый, убирались каждый день, белье за 11 дней меняли 3 раза (и это в отеле 2*!!!). Сейфом не пользовались, вещи оставляли практически на виду, никто ничего не трогал, ничего не пропало.

Завтраки обильные, давали каждый день все, что перечисляли в отзывах ранее: каждый день каша овсяная, йогурт, яичница или омлет, тосты с сыром и ветчиной, тарелочка с фруктами. Дома столько не съесть, но на отдыхе получается больше))) На шведском столе каждый день: хлеб 2 видов, кексы, печенье, масло, мед, джем, чай, кофе, молоко, вода. Несколько раз делали блины, очень понравились "драники" из кабачков и морковки, с йогуртом очень вкусно. Для отеля 2* завтрак более чем, с европейским не сравнить.

Хозяйка Ольга и вправду очень душевная, помогала по любому поводу, даже просто поговорить было приятно! Весь женский персонал отеля отличается доброжелательностью и готовностью помочь.

Несколько раз ужинали в отеле, ужины вкусные, цены не высокие (не выше, чем в Беницесе), есть набор блюд по меню по 5 евро за блюдо - совсем недорого, порции большие. С мужем на двоих всегда и везде брали 1 салат или закуску и 1 второе - умереть можно как много, дома столько не едим.

Пляж маленький, водоросли на берегу, в воде камни - нужны кораллки, иначе вход в воду медленный и мучительный))) Вода кристальной чистоты, в сентябре вода с утра прохладная, к вечеру теплее. Зонтов на пляже не было в наш приезд, лежаки были - 8 шт.

В отеле и на отельном пляже проводили мало времени, т.к. брали машину на 10 дней из 11, объездили пляжи и достопримечательности, ездили на материк: посетили Метеоры и Касторью. Кстати, совсем запутались со страховкой на материк: какую нужно оформлять, как должно быть отмечено в страховке, в результате съездили на материк без страховки. Вывод: если не приключится чего в дороге - не нужна страховка для выезда на материк. Цены на доп.страховку в конторах называли разную, от 60 до 120 евро, 1 прокатная контора сразу отказала в такой страховке и машину давать передумали)))

Отдельный респект Ольге за мини-библиотеку в отеле!!! Если бы знала, что там такой выбор книг, не везла бы с собой 6 штук))) Книги лежат на рецепшене, прочитанные выложили туда, выбрали почитать, что нам интересно. Большей частью чтиво легкое и необременительное, но были Кафка и Сенека)))) Книги на разных языках, русских больше всего.

В целом про остров могу сказать: более красивых пейзажей не видели никогда!!! Виды Палеокастрицы сверху - незабываемо!

Рекомендую отель и остров.

Ольга, большое спасибо!

Плюсы отеля
хозяйка расположение библиотека
Минусы отеля
не существенно
Добавлено 13.10.17 10:26 (2 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 01.11.17

Здравствуйте. Едим в этот отель в декабре 2017. Подскажите на какой остановке выходить. Автобус №6 разворачивается. Где сам отель? В июле 2017 жили в Бенитессе (в центре). Дальше источника Святой Параскевы, таверны Зорбеса не ходили. жду ответ. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LeePa (1)