Регистрация: 17.08.15

октябре 2010
28.10.10 - 07.11.10

Наш первый Тайский отель

Были в этом отеле в нашу первую поездку в Тай в 2010 году, ещё всего боялись поэтому взяли его. Были двумя семьями с детьми по 7 лет. Отель вполне достойный, хорошие номера, у нас были с видом на город, что никак не напрягало, так как днем в номерах не находились.Вечерами в холле живая музыка или поет девушка. Сервис на уровне, все убирается и меняется как и должно быть. У нас были только завтраки - хорошие, всего хватало. Обедали и ужинали часто в ресторанах отеля: индийский - очень хорошее обслуживание и практически нет посетителей; итальянский - в соседнем корпусе, вкусно, качественно, большой выбор настоящих итальянских вин; Барбекю, который в Терассе не понравился, мясо ждали 1,5 часа (дети уснули),мясо было очень кровавым и резиновым, принесли водку горячую))) и ледяную воду детям. На вопрос об охлаждении водки дали два куска льда.....

Для спуска на пляж есть лестницы и лифт, пляж это бетонный пирс с лесенками в воду - очень неудобный и пустынный, но налево от него есть дикий пляж, он песчаный, удобный заход в воду, там куча народу и движуха. Но есть одно но, в 2016 году мы отдыхали в другом отеле рядом и тоже ходили на этот пляж, мою дочь укусила мигрирующая личинка, по приезду домой пришлось собрать весь цвет Екатеринбургской медицины, что-бы вытравить эту гадость из ноги ребенка. Совет - по песку ходить только в тапочках и купаться тоже в них! Спа в отеле очень своеобразный))), я ходил на стоун массаж. Сначала меня засунули в совершенно холодную сауну и включили пар, который стал нагреваться только через 10 минут. Сыро и холодно, но я ж уралец))), вытащили оттуда мокрого и холодного, уложили на кушетку, открыли все окна и ушли греть камни. Пришли троем, одна накидала на меня камней и начала трындеть с подругами, на мои возгласы о том что очень горячо они весело улыбались и и говорили Good. Итог посещения Спа - 2000 бат, 5 сантиметровый волдырь ожога спины и простуда.

Добираться из отеля до увеселений дороговато и не быстро, нужно заказать тук тук или такси, хотя сейчас возможно что то изменилось.

В общем это не дешевый, вполне приличный отель и если вы выбираете этот отель то будьте готовы платить за такси и за отельные рестораны нормальные деньги.

спокойно комфортно
пляж спа
Добавлено 13.10.17 11:44 (2 202 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (5)