Регистрация: 23.12.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мы не ошиблись вернувшись!

Доброго времени суток!

Отдыхали впервые в Тунисе в июне 2017 в данном отеле (отзыв есть). Понравилось настолько, что решили вернуться в сентябре.

В принципе, ничего не изменилось - привезли в отель около восьми вечера, первым делом нас отправили на ужин. После ужина сразу поселили в номер. Номер около ресторана с окнами во дворик. Нормальный номер, но первый этаж. С утра подошли на рецепшен с просьбой дать номер повыше, тут же приняли в работу нашу просьбу и к обеду мы переехали этажом выше без всяких вымогательств.

Питание - как и в прошлый раз много всего и разного, немного сменился ассортимент фруктов (сезонность).

Анимация изменилась, стало больше дневных мероприятий и меньше вечерних, сезон практически закончен, думаю поэтому.

В номере все работало, кондиционеры выключили числа 20 сентября, было душновато, но мы уже собирались домой, так что сильно устать от этого не успели. Уборка регулярная, очень хорошая горничная у нас была, украшала комнату различной красотой.

Пляж чистый, лежаков полно. Зато у главного бассейна занято было все, поэтому ходили на горки, там было свободно.

На рецепшен все отзывчивые и доброжелательные, как и в прошлый раз. Огромное спасибо Самире - солнечный человечек!!!! Никаких вымогательств, помощь в любых вопросах моментальная. Да и вообще все работники отеля очень приятные люди, все улыбчивые, никакой дискриминации по национальному признаку. Было здорово, когда нас узнавали, подходили пообщаться. Официант (он и в прошлый раз обслуживал наш столик) в этот приезд вообще украшал для нас стол цветами. Все это внимание безумно приятное!!!! Огромное им спасибо.

В этот раз отличился представитель АнексТур (трансферный гид) Алексей. Еще не сели в автобус в аэропорту, уже испортил всем настроение. Злой, нервный.... Наверное долги отрабатывает там или в рабстве... А вот Амину спасибо!!!!!

Из экскурсий сейчас был Кайруан - Эль-Джем- Монастир. Потрясающе!!!!! Но немного подпортила впечатление поломка автобуса, ожидание замены.

Погодка все время нашего пребывания была супер! Тепло круглосуточно, вода в море теплая. Сентябрь однозначно лучше июня.

Резюме: Все просто супер, непременно вернемся именно сюда же, экспериментировать не будем. Еще раз всем организаторам нашего отдыха огромное спасибо!!!!!!!!!!!! Уже скучаем.....

практически все
позднее включение и раннее отключение кондиционеров
Добавлено 13.10.17 12:55 (2 295 символов в тексте)

09:45 29.11.17

Добрый день.Подскажите пожалуйста,есть-ли что-нибудь по-близости,и как добраться.С уважением

14:19 05.02.18

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что есть из магазинов рядом с отелем или недалеко от отеля?

05:53 06.02.18

Здравствуйте. Минут через 10 ходьбы в левую сторону начинаются небольшие магазинчики, кафе. Если нужен большой супермаркет - надо ехать. Мы каждый день ездили в Набель на такси. Там супермаркет КАРФУР, медина, и тд. Ехать минуть 10, цена 5 динар в один конец.
Совсем рядом с отелем пара-тройка лавочек.