Регистрация: 20.09.11
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

Отличный отель, рекомендую и надеюсь вернутся.

С удовольствием пишу отзыв об этом отеле, отдыхали 2 мамы и 4 ребенка в возрасте от 7 мес до 4 лет.

У меня дети почти 2 года и 4 года.

Приехали очень рано, еще до завтрака. первое впечатление чудесное, уютный рецепшен, все чисто и аккуратно. Комната багажа закрывается, на рецепшене есть кофе автомат. Нас встретили очень доброжелательно.

На рецепшене днем девочки, всегда улыбаются, идут на встречу, плохо понимают по русски, но договорится можно и очень доброжелательны к детям (кроме русскоговорящей администратора, тут к сожалению, не все коту масленица, она очень выпадает из всего коллектива отеля).

Мы были готовы, что нас не заселят сразу, поэтому пошли на завтрак, а потом на море.

Территория маленькая (для нас это плюс), уютная, зеленая. Нам очень полюбилась лавочка под деревом.

Бассейна два, но оба небольшие, детский совсем малипусенький. Но вода холодноватая на мой взгляд. Хотя детки все равно плескались немного после обеда.

wi-fi ловит везде, бесплатный (дают пароль на рецепшен), сигнал сильный. Иногда пропадал,помогагаперезагрузка телефона или сам появлялся через некоторое время.

После обеда обратились на рецепшен и нам дали ключ от номера. С номером нам не очень повезло, 214, выходит на стену кухни и ресторана, звукоизоляция неважная, поэтому посуду слышно с утра до завтрака и после ужина. Но так как мы вставали раньше персонала утром нас это не беспокоило, а вечером мы так нахаживались за день что уже не слышали.

Второй минус номера - это то что этот номер для инвалидов, поэтому душ своеобразный. После каждого приема в туалете потоп натуральный, потереть воду не чем и мокро там постоянно.

Плюс нет полочки под раковиной, не куда поставить баночки скляночки. Мне ее не хватало.

В остальном всю чудесно, уборка отличная (оставляли чаевые), меняют все вовремя (выдают мыло, шампунь, есть нитки иголки, спички и щетка для одежды). Мебель хорошая в отличном состоянии. Пол холодный, плиточный, кондером не пользовались.

У нас в номере была удобная двухспальная кровать и манеж (в нем матрасик, подушечка, одеялко).

Холодильник есть (каждый день ставили 2 бутылки воды), сейф (платный, мы не брали).

Все работает от брелка.

Сушики изначально у нас не было, я повесила сушится на стулья вещи и пока мы гуляли кто то нам принес сушилку и перевесил часть вещей. Было приятно такое вот внимание и выполнение просьбы до того как я ее озвучила.

Питание шикарное, изобилие всего. И вегетарианское меню, на пару ежедневно есть блюда (овощи,грудка), мясо, птица, рыба, печень, гарниры разнообразны, овощи, очень много фруктов, большой выбор сластюшек - вкусняшек.

Соки порошковые (на мой вкус нормально только апельсин и яблоко), но на завтрак предлагают платно свежевыжатый апельсиновый сок (1 евро/долл).

Очередей к еде почти нет, нажаривают заранее достаточно чтобы не ждать пока при тебе пожарят.

На завтраке и обеде все чудесно, на ужине, когда почти все приходят к 7 бывает сложно найти место так чтобы сесть (у нас 4 полноценных места и пара стульев детских подставить, что не всегда можно сделать из-за расположение). Поэтому мы пару раз недолго подождали.

Детских стульев всегда достаточно.

Персонал очень внимательный и доброжелательный, улыбки, пожелания доброго утра/дня/вечера, как дела, помощь , просьбы - всегда без проблем. У меня очень позитивные впечатление.

Расположение отеля очень удачно, чуть меньше 2 км по красивой набережной и вы в старом городе, чуть дальше - автовокзал и можно легко уехать в Манавгат. Мы ездили (с колясками) и в Манавгат (1 долл), от туда на водопад, в большой торговый центр.

До пляжа метром 200-300 по красивой набережной. На ней и просто приятно прогуляться. От старого города до конца она 4 км. Мы ходили до конца.

Пляж небольшой, лежаков хватало на тот период что мы были. Песок, вход в море отличный, для деток идеальный.

На пляже убирают,поэтому относительно чисто,хотя бычки в песке попадаются (( Но это мало от них зависит.

Лично мне очень нравилось что часть лежаков находится на "территории водного спорта" - купаться там не разрешают. Поэтом можно было смотреть просто на море, такая иллюзия более уединенного пляжа чем есть на самом деле.

Матрацы бесплатно, сразу приносят. Смотрите внимательные, всегда помогут с коляской. Мы ка кто забыли купальники детские на зонтике, так догнали вернули.

Анимация есть, но очень ненавязчивая. Для детей детский клуб после обеда (до обеда мы ни разу не были в отеле), но аниматор почти не говорит по русски, может поэтому мой ребенок там был очень не долго. Так же видела игры в дартс.

На пляже анимации нет.

Но для нас это плюс, никакой громкой музыки у бассейна. Были какие то громкие развлечения с пятницу и субботу, но мы рано ложились спать, поэтому я слышала в номере только музыку.

Когда в последний день возвращались с пляжа в 10 30, то видели что была йога для одного постояльца, хотя ковриком было больше, но желающих видим не было в тот день)

В следующий раз с удовольствием вернусь в этот отель, надеюсь что он сможет меня порадовать тем же уровнем сервиса и отношения к гостям. И рекомендую его однозначно.

Променад до пляжа

Развлечения и спорт

Детский бассейн

Номер для инвалидов

Номер для инвалидов

По этой улочке спускаешься к морю.

Фруктов всегда было много

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Людмила оценила сервисы

отличный персонал пляж близость к старому городу спокойный семейных отдых еда доброжелательное отношение
не обнаружено.
Добавлено 13.10.17 13:47 (5 094 символов в тексте)

00:50 30.01.18

Здравствуйте! Хотела узнать - был ли в отеле именно семейный номер, двухкомнатный? И получается, чтобы доехать до Манавгата надо 2 км до автобуса идти?

06:17 30.01.18

Людмила, подскажите,пожалуйста, а что там с полотенцами пляжными??? Их дают вообще - под залог,то сколько?? И как происходит их замена мокрых....???

06:19 30.01.18

В сысле сколько залог оставлять за полотенце?)))

10:06 08.02.18

Добрый день. Не знаю есть ли в отеле двух комнатные номера, для больших семей точно были , но мы в них не заходили.
От отеля до автовокзала около 2км +/-. От туда можно уехать хоть куда.

10:08 08.02.18

Добрый день. 10€ залога, за смену 1,5€ вроде