Регистрация: 13.10.17
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых в конце сенября-начале октября 17го

Наш вылет в отель задержали на 3 часа, пегас даде не удосужился позвонить и предупредить. По прилету добрались быстро, нас пркормили остатками ужина, тогда я подумала, что если это остатки, то кормят тут не плохо. Оказалось, какие остатки, так и кормят))

Заселили быстро, в номер провадили.

Я уж было испугалась, что номер на первом э аже 3118, думаю ну все, с маленьким ребенком офигеем от шума, но приятно обрадовалась, выйдя на балкон. Вид был на тупиковый закрытый двор, обнесенный корпусами отеля. Тишина, никто не ходит, пальмы, газоны, в общем круто!

В номере было чисто, у нас не было мини бара.

Полотенца серого цвета, застиранные, но чистые. Постельное сойдет, без пятнен, гладеное, чистое.

Постель наверно не меняли ни разу, полотенца я так поняла тоже не каждый день меняли. Уборка ежедневная.

Гель и шампунь поставили нам только в день заселения, а потом больше не давали, говоря, что у них нет ни на ресепшене, ни у уборщиков. Советую свои взять.

В номере был тв, кондей, все работало. Сейы брали, ничего не пропало, в отличие от других. Воруют телефоны, планшеты, зарядки, деньги, причем по страшному! ДАЖЕ ИЗ СЕЙФА! ОБСУРД!

ВИДИМО, ХОЗЯИНУ ОТЕЛЯ ПЛЕВАТЬ НА ВОРОВОСВО, А ПЕРСОНАЛ СВОЙ НА МЕСТО ОН СТАВИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!

ЛЮДИ, НОСИТЕ ВСЕ ЦЕННОЕ С СОЬОЙ И ГЛАЗ ДА ГЛАЗ!

ЕДА)))) Голодным не останешься, рис вкусный и макароны, а также овощи, то ли гриль, то ли жареные, капуста тоже ничего, но жирная. Кондитерка оч вкусная бывала. Фрукты гадость. Кофе гадость. Картофель также. Пиццу не знаю как такую гавеную можно приготовить. За мясом приходилось на охоту выходить, его и так немного делали, а если и делали, то кровожадная очередь, постоянно дежурящая у поддонов с едой, рвала мяско на части прямо там! Если что то осталось, повезло) салат из помидоров и огурцов тоже не знаю как испортить так можно. Спустя пару дней ребенка перес ала кормить в столовой, так как эта еда совсем не для малышей, у многих отравлнния ьыли, даже скорую вызывали. Слава Богу у нас все обошлось. Кушали смесь, печенье, фрукты, творожки в магазине покуппли, с собой пюрешки были и энтерофурил для профилактики.

Про еду не могу сказать, что прям ужасно, но за эти деньги хо елось бы есть зотя бы вкусно и чтобы мяса хватало. Рыбы вообще не видела, как то ращ в макаронах пару мидий нашла. Вот и все.

Бассейн отличный, чистый, большой, вола бодрящая, для маоышей прохладно, но гаша купалась. Заход в него чудесный, из ннскользких не крутых ступенек, очень для ребенка удобно. Территория ухоженная, большая и красивая, единственное, повсюду хабарики валяются.

Пляж совсес рядом. Не знаю, кто там через озера ходил с вонючими мухами, кто через помойки, ничего подобного. Да, мусор валяется , но это туристы свиньи, а озера без мух, но с розовыми фламинго в другой стороне. Очень живописно и красиво!

Море все в водорослях, без медуз, дна не видно, я к такому не привыкла. Песок как мука, супер красивый и приятный, но грязно на пляжк. Лежаков хватает, пива вечно нет.

Вообще алкоголь так себе. В отеле без проблем по 2 пива наливали, бармены любезные, как и большигство персонала, оч даже приятные.

Анимация норм, молодые ребято, сильно не навязывались. Была иногда дискотека в помещении. Програимс, мини диско.

Гулять по окрестностям нравилось, арабы по большей степени доброжелательные, такси дешевое. Если через озера пройти или на карете проезать, там Сканес (город). Есть магазинчики и кафешки.

Арабов среди отдыхающих ре было и народу было мало. Что там в сезон творится, страшно представить. Сам отель неплозо, когда то очень даже был....

Но при данной ситуации себе дороже туда ехать, лучше пепеплатить немного и не остаться обварованными и чем ребенка накормить не думать особо.

хорошая красивая территория близость к аэропорту и городам бассейн
еда воровство грязное море
Добавлено 13.10.17 14:35 (3 701 символов в тексте)
Все отзывы Kristina (1)