Регистрация: 16.10.14
сентябре 2017
18.09.17 - 28.09.17

Отличный отель, прекрасный отдых.

Отдыхали в отеле с 18.09.2017 по 28.09.2017.

Две семьи с маленьким ребенком.

Перелет Турецкими авиалиниями - вот верный способ не испортить себе отдых ещё на Родине длительными ожиданиями задержанных вылетов отечественных авиакомпаний. Итак, Турецкие авиалинии выше всяких похвал. На индивидуальном трансфере, заказанном в отеле, дорога заняла 1 час. Предварительно списывались с представителем отеля по поводу пожеланий по размещению. Огромное спасибо за понимание. Жили в 7-ом и 8-ом бунгало (две семьи с разными категориями номеров: супериор и стандарт). Расположение бунгало очень понравилось.

Уборка в номерах прекрасная - очень чисто. Средства личной гигиены, банные принадлежности, тапочки, минибар пополняли регулярно. Все на отлично (очень бы хотелось заглянуть "под кровать" дома у недовольных уборкой отдыхающих).

Приветливые, отзывчивые сотрудники на ресепшн (незнание отдыхающими иностранных языков в минимальном объеме - это не минус отеля, это, реально, минус отдыхающего).

Обслуживающий персонал в любом уголке отеля пытается делать Ваш отдых приятным по максимуму.

Шикарный пляж, просторный и чистый с песчано-галечным заходом.

Отличное море.

Посещали аквапарк. Это отдельный комплекс с рестораном, баром и, конечно, горками на любой вкус, развлечениями для деток всех возрастов и огромным бассейном с гидромассажерами. Нам очень понравилось.

Театрализованные постановки каждый вечер – настоящие спектакли со спецэффектами также выше всяких похвал.

На дискотеке не были, ничего сказать не могу.

SPA-центр посещали. Все понравилось.

Питание хорошее даже слишком с огромным выбором блюд и отличным качеством приготовления. Прекрасные комфортные рестораны.

Очень понравилась кофейня и ресторан на пляже.

Отличное обслуживание

В целом отель понравился очень.

Качество отдыха вполне соответствует цене.

Постараемся приехать еще раз.

Рекомендуем отель всем.

пляж море территория аквапарк номера питание обслуживание
минусов нет
Добавлено 13.10.17 14:48 (2 117 символов в тексте)

09:37 24.10.17

Здравствуйте, Любовь.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле прошел отлично.
Надеемся на встречу с Вами и Вашей семьей в следующем году.
С уважением, представитель Ali Bey Hotels & Resorts Галина

Все отзывы LIUBOVRyazan (1)