АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 859
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это самый ужасный отель в Мармарис , с виду отель похож...

Это самый ужасный отель в Мармарис , с виду отель похож на заброшенный дом , где буквально перед входом валяется мусор, ужасная вонь и бродячие коты копаются в этом мусоре. На отеле висит еле заметная , потрёпанная вывеска. Относительно других отелей( где вывески мигают , светятся и огромные по размеру) вывеска этого отеля очень ущербна.

2) Ресепшен. Тут все ещё печальнее. Работники всегда делают вид , что не понимают о чем ты говоришь , даже самые элементарные слова на английском. Кроме турецкого ничего не воспринимают , поэтому выяснить или попросить помощи на Ресепшен- нереально. Про улыбку тут и вовсе никто не слышал и не знает) более того - с персоналом тут лучше не иметь никаких дел , ведут себя неадекватно , мы однажды сняли брелок с ключа -на нас мужик с Ресепшена начал орать , звать других турков , они все размахивали руками , что-то говорили угрожающим тоном , потом вырвали из рук ключи и ушли. Персонал сам себе на уме, ни о какой услужливости , улыбке , гостеприимстве и речи быть не может.

3. Столовая и еда. Повсюду антисанитария , скатерти с огромными дырками и усланные крошками, как сказала одна женщина

" реабилитационая для зеков" это она в целом про отель сказала , но столовая это прям олицетворение реабилитационной для зеков )))) все отвратительно выглядит , особенно салаты , соусы, каждый день соя! Один раз за неделю дали скумбрию и курица была несколько раз, никаких десертов , только маленькие кексы раз в день на полдник , их раздаёт человек , чтоб каждый съел по одному , не больше ) из овощей -перец с семенами, огурцы и помидоры, это можно было кушать , ещё съедобная картошка фри ( порошковая) , яйца на завтрак, хлопья , сыр и арбуз ( но на него очередь собирается ) поэтому не всегда тебе может достаться ... посуда со сколами и грязная , приборы старые.

На баре из алкоголя только водка, вино и пиво , Из представленного я пробовала только пиво , остальное не рискнула. Соков естественно не было.

4. Бассейн . Свободных лежаков не было никогда , лежаки все старые , убитые , матрасы дырявые , некотоые лежаки были сломаны, но их никто не убирал и не чинил . Бассейн грязный. Вода не циркулировала , вечером я наблюдала как бассейн "чистят ". Просто принесли хлорку в ведре и залили в с разных сторон. С детьми вообще в этом отеле жить опасно , особенно купаться в таком бассеине.

5. Номер. Уборки практически нет , заправляли только кровать. Пастельное белье за неделю ни разу не поменяли как и полотенца. На кондиционере нашли бычки от сигарет , но нам ещё повезло с номером , т.к. В других номерах были муравьи , люди плакали, а персонал игнорировал как обычно делая вид будто не понимает что от них хотят . Мол они не знают языка.

6) но есть в этом отеле и один плюс ! До моря идти 500 метров , это менее 10 минут !) до бар стрит идти примерно час , на маршрутке минут 7

Вот и все описание ) каждый делает вывод сам , но этот отель наверное самый плохой в Мармарис , в нем даже браслеты на руку не вешают.. т.е. В отель может заходить кто угодно и нет охраны.

Если у вас есть возможность выбора - только не этот отель! А если выбора нет , то лучше езжайте, но будьте готовы ко всему вышеописанному , тогда не так портится настроение и отдых ! И ещё, ни в коем случае не едьте на бесплатную экскурсию пляж парадаз с белым песком , его предлагают от отеля , там нет белого песка и вечеринки , как вам будут описывать . Зря только целый день убьёте!

И на последок добавлю) Мы знали, что отель плохой и заранее были готовы к этому , поэтому отель наш отдых не омрачил и мы ко всему относились с юмором) в целом , Мармарис понравился !

Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
все один сплошной минус
Добавлено 13.10.17 16:04 (3 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 21.06.18

Все Абсолютная Правда! В июне 2018 ничего не изменилось к лучшему. Грязи добавилось. Посуда теперь в основном из пластика, стеклянных тарелок мало и они все со сколами. Из хорошего - арбузов и нарезанных апельсинов было достаточно, всем хватало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)