Регистрация: 13.10.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Это самый ужасный отель в Мармарис , с виду отель похож...

Это самый ужасный отель в Мармарис , с виду отель похож на заброшенный дом , где буквально перед входом валяется мусор, ужасная вонь и бродячие коты копаются в этом мусоре. На отеле висит еле заметная , потрёпанная вывеска. Относительно других отелей( где вывески мигают , светятся и огромные по размеру) вывеска этого отеля очень ущербна.

2) Ресепшен. Тут все ещё печальнее. Работники всегда делают вид , что не понимают о чем ты говоришь , даже самые элементарные слова на английском. Кроме турецкого ничего не воспринимают , поэтому выяснить или попросить помощи на Ресепшен- нереально. Про улыбку тут и вовсе никто не слышал и не знает) более того - с персоналом тут лучше не иметь никаких дел , ведут себя неадекватно , мы однажды сняли брелок с ключа -на нас мужик с Ресепшена начал орать , звать других турков , они все размахивали руками , что-то говорили угрожающим тоном , потом вырвали из рук ключи и ушли. Персонал сам себе на уме, ни о какой услужливости , улыбке , гостеприимстве и речи быть не может.

3. Столовая и еда. Повсюду антисанитария , скатерти с огромными дырками и усланные крошками, как сказала одна женщина

" реабилитационая для зеков" это она в целом про отель сказала , но столовая это прям олицетворение реабилитационной для зеков )))) все отвратительно выглядит , особенно салаты , соусы, каждый день соя! Один раз за неделю дали скумбрию и курица была несколько раз, никаких десертов , только маленькие кексы раз в день на полдник , их раздаёт человек , чтоб каждый съел по одному , не больше ) из овощей -перец с семенами, огурцы и помидоры, это можно было кушать , ещё съедобная картошка фри ( порошковая) , яйца на завтрак, хлопья , сыр и арбуз ( но на него очередь собирается ) поэтому не всегда тебе может достаться ... посуда со сколами и грязная , приборы старые.

На баре из алкоголя только водка, вино и пиво , Из представленного я пробовала только пиво , остальное не рискнула. Соков естественно не было.

4. Бассейн . Свободных лежаков не было никогда , лежаки все старые , убитые , матрасы дырявые , некотоые лежаки были сломаны, но их никто не убирал и не чинил . Бассейн грязный. Вода не циркулировала , вечером я наблюдала как бассейн "чистят ". Просто принесли хлорку в ведре и залили в с разных сторон. С детьми вообще в этом отеле жить опасно , особенно купаться в таком бассеине.

5. Номер. Уборки практически нет , заправляли только кровать. Пастельное белье за неделю ни разу не поменяли как и полотенца. На кондиционере нашли бычки от сигарет , но нам ещё повезло с номером , т.к. В других номерах были муравьи , люди плакали, а персонал игнорировал как обычно делая вид будто не понимает что от них хотят . Мол они не знают языка.

6) но есть в этом отеле и один плюс ! До моря идти 500 метров , это менее 10 минут !) до бар стрит идти примерно час , на маршрутке минут 7

Вот и все описание ) каждый делает вывод сам , но этот отель наверное самый плохой в Мармарис , в нем даже браслеты на руку не вешают.. т.е. В отель может заходить кто угодно и нет охраны.

Если у вас есть возможность выбора - только не этот отель! А если выбора нет , то лучше езжайте, но будьте готовы ко всему вышеописанному , тогда не так портится настроение и отдых ! И ещё, ни в коем случае не едьте на бесплатную экскурсию пляж парадаз с белым песком , его предлагают от отеля , там нет белого песка и вечеринки , как вам будут описывать . Зря только целый день убьёте!

И на последок добавлю) Мы знали, что отель плохой и заранее были готовы к этому , поэтому отель наш отдых не омрачил и мы ко всему относились с юмором) в целом , Мармарис понравился !

близость к морю
все один сплошной минус
Добавлено 13.10.17 16:04 (3 628 символов в тексте)

20:11 21.06.18

Все Абсолютная Правда! В июне 2018 ничего не изменилось к лучшему. Грязи добавилось. Посуда теперь в основном из пластика, стеклянных тарелок мало и они все со сколами. Из хорошего - арбузов и нарезанных апельсинов было достаточно, всем хватало.

Все отзывы Евгения (1)