Регистрация: 18.09.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Обязательно приедем сюда снова!

Минусы конечно были, но мы не обращали на них внимания - приехали же отдыхать, а не ревизию проводить.

Огромная территория - а следовательно мало людей на 1 кв метр. Гуляешь по берегу - как по набережной в городе - закат на берегу моря на скамейке... Море в лагуне чистое, белый песок, голубая вода... пляж правда грязноват, но зато очень мало людей. С пирса так же можно купать - глубоко и чисто.

Да как и пишут все мебель старая(но разве это так важно?), краны с плесенью(я быстро привыкла и не замечала), ванна текла но потом сама собой перестала(может стояк какой где починили). А вот солёность воды в кране я не почувствовала спокойно зубы чистила. Сейф не работал но по запросу через 5 мин пришёл мастер и всё исправил(новый принёс) без проблем на ресепшене на пальцах всё объяснила все всё поняли, все дружелюбны и т.д.

Муравьёв не было(вроде про них в мензелях пишут, мы жили в главном здании). За все 12 дней видела двух тараканов в ваной сразу прятались(трагедии из этого не делали в комнате их не было).

Пишут зелени мало это похоже потому, что там меняли трубы и заново сейчас посадили всё так что скоро всё будет зелено )))

Да, в столовой имеются очереди, нехватка столов но если приходить к началу проблем нет. Еда вкусная много и разнообразно + фрукты, сладости, мороженое На любой вкус. Днём пекли блины и пиццу в баре у бассейна. Не понимаю претензий в отзывах

Лежаки у бассейна если занимать с утра всегда хватало. На море купались или на пирсе где поглубже или в лагуне (идти мин 10-15).

Большой бассейн с солёной водой, второй поменьше, третий с пресной + один крытый с пресной.

Вайфай не пытались ловить, но слышали тормозит страшно и только на ресепшене.

Понравилось, в отличии от другого отеля в Тунисе, что кофейные автоматы(чай, кофе, какао) стояли для открытого пользования(на ресепшен, у бассейна), а не надо было выпрашивать кофе у бармена. Но вот закрытый тряпочкой в столовой этот самый автомат в обед-ужин напрягал.

Приехали ночью с заселением проблем не было, даже накормили вне режима.

Номер убирали регулярно и чисто. Без нареканий. С персоналом стычек не имели впечатление, все дружелюбны.

Не знаю кому как а нам понравилось!!! Не делайте проблем из мелочей и ОТДЫХАЙТЕ!!!!

огромная территория лагуна рядом большой бассейн с солёной водой еда
очереди отсутствие горячих напитков на обеде и ужине старая мебель и сантехника
Добавлено 13.10.17 17:15 (2 247 символов в тексте)

19:18 15.10.17

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Обязательно прилетайте к нам еще!
С уважением, эль Муради

Все отзывы Надежда (13)