Регистрация: 13.10.17
Отзыв об отеле Mediodia (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2017
09.10.17 - 11.10.17

Адовый отель! Опасно для здоровья! Воровство процветает!

Ребята, это ужас. Я не привередливый турист, оптимистичный, готовый ко всему, но к этому я готова не была. С самого начала все не заладилось у нас с этим отелем. Слава Богу, этот отель был последним перед отьездом из Майорки и слава Богу, что всего 2 ночи. Номера плохие. Старая мебель. Затхлый, прокуренный, спертый запах. Окно выходит в жуткую шахту с пылью и паутиной. Кондиционер не справляется совсем. Отдыхали в октябре. Жуткая жара, спать невозможно, душно. Ночью проснулась от жары и заметила жучков. Включила свет. Вся кровать в клопах! Больших и маленьких. Подняли матрас - в кровати гнездо клопов.Это номер 901!!! Будьте осторожны. Неизвестно, в каких номерах еще обитают эти твари. В 2 часа ночи пошли на рецепшен - номер поменяли, заснуть я уже не смогла - от стресса и страха. Утром обнаружила множество укусов - все руки, ноги, тело в жутких язвах (прилагаю фото рук и клопиное гнездо в кровати). Неимоверный болезненный зуд. При возвращении в отель после обеда еще сюрприз - нас обворовали))) Хорошо, что деньги были все потрачены, осталось 200 злот - которые вытащили, позже обнаружила кражу моих маленьких ХS вещей - куртка, шорты, 2 платья, бижутерия. На рецепшене лишь только сочувствовали и говорили взять сейф, уверяя что в номер никто не заходил и уборщицу она вовсе не знает и не может сказать, кто это и что она вообще уже ушла домой) и такого у них никогда не случалось. Уборщицу мы нашли сами через 5 минут на нашем этаже, которая уверяла что просто убралась и, ясное дело, ничего не брала. Испорченный последний день на Майорке, негативные эмоции, и самое главное ужасные укусы, которые спустя 4 дня очень беспокоят - приходится принимать антигистаминные мази и таблетки. Категорически не советую сей отель как и сам курорт Ареналь - шумный, грязный, неопрятный, криминальный, сутеной. Еда в отеле плохая, не вкусная, скудная, напитки платные. Пожалела, что решила сэкономить на последнем отеле. Если есть возможность Не ЕХАТЬ в этот отель - Не ЕДЬТЕ!

укусы клопов

укусы клопов

клопы в кровати

близость к морю
питание воровство клопы в номере номера рецепшен духота в номерах даже в октябре. кондиционер не справляется
Добавлено 13.10.17 18:48 (1 988 символов в тексте)