Регистрация: 01.11.15
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

Гостеприимная Греция))

Приятно удивил сервис в отеле,персонал очень внимательный и вежливый, всегда рад помочь по любым вопросам. На ужине никогда не приходилось блуждать с тарелкой по залу,всегда с улыбкой провожали до свободногт столика. Отдельное спасибо Шеф Повару отеля,всё очень вкусно.

Читала отзывы о плохой уборке номеров, удивительно....наш номер всегда блестел ,полотенца выкладывались фигурно,и даже с цветами))) Конечно,за такое внимание благодарили чаевыми)

У нас был номер с выходом к бассейну на 5 номеров, скромный,но вполне себе нормальный номер.Не тесный всё ,что нужно есть. Кому важно ТВ-Один канал наш, В нашем номере #239 бесплатный инэт ловил на террассе.

До Херсониссоса 15 минут пешком, кто там писал,что дорога хуже некуда и далеко,либо совсем лентяи, либо врут))) Нормальная дорога и всё рядом.

В общем))) в Греции надо больше гулять,а не сидеть в отеле,поэтому,считаю ,что цена соответсвует качеству.

P.S. к сожалению,это проблема многих отелей,кофе на завтраке оставляет желать лучшего))

Спасибо Hersonossos Maris за гостеприимство!!!

сервис расположение питание
нет бесплатного интернета в номере кофе на завтраке
Добавлено 13.10.17 19:33 (1 061 символов в тексте)

16:53 17.04.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста как погода в октябре?

20:50 17.04.19

Добрый день!мы с мужем не любим жару, поэтому специально выбрали это даты. Дождей не было ни разу, температура днем в районе 25-27, в некоторых частях острова было теплее. В общем, комфортно, и так как мы из Прибалтики, вода для нас тоже была ок))))и ,очевидный плюс октября, гораздо меньше людей))

Все отзывы Инга (2)