Регистрация: 26.09.17
сентябре 2017
29.09.17 - 12.10.17

И все таки снова Барут!!!

Доброго времени суток всем- кто будет читать отзыв, выбирая из множества отелей Турции куда же все таки ....

Мы вернулись только вчера- я как правило не пишу отзывов , просто выставляю оценки отелям (а побывали мы в 14 странах-и далеко не по одному разу) . В Турции это наш 7 из11 поездок - отель в который мы вернулись 2 года спустя. ИТАК по порядку:

ТЕМ кто ищет вензелей, канделябров,шелков и позолоты- вам точно не сюда, на всех фото которые представлены и отелем и сотнями туристов явно видно и отчетливо понятно, что все интерьеры выполнены в строгом ,простом и лаконичном стиле но не лишенным при этом добротности. В НОМЕРАХ- есть все необходимое, чтобы вполне комфортно провести здесь недельку вторую , при условии , что Вы приехали на свидание в морем, природой и солнцем, а не "пожить в номере". ТЕРРИТОРИЯ- выше всяких похвал!!! Невероятно ухоженная, огромная-цветы, кусты ,деревья - все в безупречном состоянии, а пальмовые аллеи- это просто сказка. Газоны огромные, идеально выстрижены, дорожки искусно выложены сланцем и морской галькой, всегда невероятно чисты!! Бассейны, а их предостаточно , в том числе крытый подогреваемый с морской водой в идеальнм состоянии, есть небольшие водные горки работающие по расписанию и для взрослых и для деток - дополнительная приятная забава. ДО ПЛЯЖА- метров 400 наверное, но пройтись пешечком по такому великолепию просто счастье (для "ленивцев"-шатл курсирует постоянно) Дотопали до пляжа и пропали... МОРЕ!!!- всегда чистое, песчаный пляж, нежнейший мягкий вход в море, удобнейшие отдельные павильйоны и беседки....(не жадничайте -оно того стоит) . Если не брать отдельный павильйон, то места тоже всем хватит- лежаки новые, на приличном расстоянии друг от друга на "плечах " у соседей лежать не нужно. Бар рядышком- соки, коктейли, кофе, чай,мороженое-ну и для тех кому нужно покрепче-тоже огорчены не будут! Влажные полотенца можно поменять столько,сколько необходимо тут же у бара-это удобно не нужно лежать на "сыром" Гезлеме готовят в павильйоне у пляжа, ресторан "Сандал" в 10 метрах от моря предлагает обеды по меню с 12,30 до 16,00.- все вкусненько-все близехонько.

О ПИТАНИИ: все очень достойно- и в главном ресторане и абсолютно во всех "едательно - пивательных" заведениях отеля. Главный ресторан Диван"- конечно же лидер. Овощи, фрукты, закусочки, нарезочки,мяски , рыбки, выпечка,сыры, десерты, гриль. Жареное -пареное, вареное -печеное ,тушеное-сырое ,на любой вкус и характер. Не найти для себя еду, может только человек изначально настроенный НА ПОВРЕДНИЧАТЬ. Кондитерская "Ханимели" на - 1 этаже- респект!!! Ммммм:)- вкусняшечки- всегда заполнена гостями и благодарностями. Бар у бассейна- излюбленное место для вечернего общения, вкусный кофе очень приятная "живая" музыкальная программа улыбчивые приятные бармены и официанты, ну и конечно же много - премного разнообразнейшего импортного спиртного. О качестве не поведаю-не понимаю ничего в спиртном ( к сожалению наверное) Но судя по довольной мимике и отзывам соотдыхающих-это наверное прилично.

СЕРВИС: Обслуживающий персонал вежлив и внимателен и в ресторанах и на пляже и на ресепшн -нигде ждать или повторять просьбу дважды не приходилось.

ДЛЯ ДЕТЕЙ- есть все необходимое, и игровые комнаты и анимация( притом приличная-ходили, видели) и маленькие горки и бассейник для совсем крохотулек, и дополнительные опции по программе Беби Стар

АНИМАЦИЯ для взрослых- ненавязчивая но достойная. Никто Вас за руки не тащит, не орет, не пристает- но тот кому нужно движение и ритм для себя обязательно найдет "клуб по интересам" Кстати - по периметру отеля восхитительная беговая дорожка, что очень классненько после такой вкусной и обильной еды! Вечерние шоу программы очень приятные и как правило смысловые, что невероятно порадовало.

А ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ: (почему и поставила 4 за сервис) - ЭТО уборка в номере - именно за уборку поставила бы не выше 3- За две недели пребывания- пол в номере помыли --

ОДИН РАЗ!!!! через 9 дней после приезда!!! На балконе - НЕ МЫЛИ НИ РАЗУ!!! Сухая хвоя , листики ,пыль, Извиняюсь , воробьиные какашки- это было оооочень неприятно. Пыль вытирается в номере жильцом- это понятно, мне не тяжело, но было бы неплохо делать это горничной! Дважды писала записку с просьбой помыть полы- записочка исчезала полы не мылись!!! Чтобы добавиль шампунь или гель нужно было подкараулить горничную в коридоре и очень попросить. Халаты за 2 недели не поменяли ни разу, хотя тоже об этом просили. В итоге просто обходились без халатов. Денежку оставляли регулярно в надежде , что совесть проснется- НЕ ПРОСНУЛАСЬ. Кстати заметили такой момент, утром положили деньги и табличку с просьбой об уборке, вернулись в номер после 17 часов- денежка исчезла а уборка - не появилась.Возникало даже желание немножечко поскандалить- потом решила ну, елки палки, мы же приехали за ХОРОШИМ и получаем его вполне достаточно, зачем портить(в первую очередь), себе настроение. Сложилось такое впечатление, что руководитель клининговой службы , подослан конкурентами, дабы подрывать потихонечку имидж этого очень замечательного отеля. Мы обязательно еще не раз вернемся в Барут - но уже со своей ШВАБРОЙ (даже прикольно)

В ИТОГЕ: Всем( если вы оптимист с добрым настроем и не придира) кто собирается на Турецкое Срединоземноморье- однозначно рекомендую БАРУТ!!! Здесь плюсов намного,намного больше чем минусов.

Хорошего всем отдыха!!!!! А руководству и сотрудникам отеля , (кроме службы уборки)-ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Елена-Киев

близость к аэропорту территория номера питание пляж персонал общая атмосфера море
уборка в номере
Добавлено 13.10.17 23:47 (5 516 символов в тексте)

14:31 14.10.17

Уважаемая Елена, благодарю за то, что нашли время оставить такой детальный отзыв об отдыхе в нашем отеле, который, несомненно, будет полезен для наших будущих гостей. Я очень рада, что вы остались довольны нашим гостеприимством, качеством питания, удобной инфраструктурой и работой нашей анимационной команды. Мнение наших дорогих гостей имеет для меня первостепенное значение и можете быть уверены, что ваши замечания относительно уборки в нашем отеле будут обязательно приняты во внимание. Надееюсь, в будущем снова принимать вас в числе наших гостей. Искренне желаю вам всего наилучшего. С уважением, Тюляй Караджаоглу | Генеральный директор

Все отзывы ELENA (1)