Регистрация: 14.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17

отличный отдых в Шарме

Привет все тут я решила очень внимательно и концентрированно вам изложить в 10 пунктах все об нашем отдыхе в Шарме.

1. Заселение:В 14.00 Вам вручат ключик от номера. Так практически везде, в 12.00 выселяют, уборка, в 14.00 заселяют. Одевайте купальник и к морюшку, знакомиться с территорией.

2. Гид: от туроператора и встреча с ним это будет самое не приятное время , по любому от вас ему нужно только покупки его экскурсий .

3. Номера : 90% номеров с видом на море ! У нас был 13.16. Чудный вид, большая терраса, холодильник, телевизор ( да, не плазма, но мы его и не смотрели)), сейф бесплатно.

3 . Уборка:Каждый день, уборшик радовал нас слониками, павлинами, лебедями, в благодарность оставляли 1$.

4. Питание:Выбор мяса, рыбки по 2-3 вида на любой вкус, гарниры, овощи, выпечка- всего в достатке.

5. Территория:Ухоженная, чистая, зелёная, бассейны моються и чистятся постоянно, видела как утром берут пробу воды для лаборатории.

6. Развлечения:С 10.30 до позднего вечера! Ребята аниматоры молодцы! Стречинг и йога с Энжи, Вероника, Анни, дартс , Аква аэробика с Зазу и Вадимом, Андрей- Зуфар всегда с отличным настроением! Не будьте " бегемотиками", танцуете, прыгайте, отличное настроение обеспечено! Вечером живая музыка, супер-певец! В амфитеатре конкурсы, кто желает - дискотеки в Шарме, отвезут, привезут!) Все суупер, благодарна за чудесное настроение!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

8. Море:Для любителей дайвинга! Рифы красивые, рыбочек много, малек карим отлично все организует его команда инструкторов на корабле , внимательные и заботливые, рекомендую, брали эту экскурсию за хорошую цену на сайте , с погружением, питанием, масса удовольствия. Погружались ребята молодцы, все супер! 9. Вне отеля: Сохо, 10 мин.пешком, идите и гуляйте! Старый город, рыбный ресторан Фарес, Голливуд, Мечети, Копфская церковь, рынки и восточный колорит - Ах !))

10. Персонал: Вежливый,доброжелательный, улыбчивый, на все вопросы получите ответы, практически все русскоговорящие. В день Рождения- тортик в номере, приятно!)

Вы улыбаетесь - вам улыбаться ! Любите жизнь и она полюбит Вас!

Огромное спасибо всем за чудесный отдых, впечатления, эмоции! Рекомендую !

Добавлено 14.10.17 00:04 (2 200 символов в тексте)

06:30 24.10.17

Скажите а как вы попали с Москвы в Египет?

20:36 02.11.17

Из России добираются в Египет либо через Белоруссию, либо через Украину. Сколько не летаю в Египет из Киева после запрета России, всегда в самолете есть российские граждане

14:40 09.11.17

Елена, доброго времени суток!
Спасибо, что выделили время для написания комментария.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу веселую анимацию, разнообразную кухню, сервис и работу персонала.
Будем искренне рады Вас снова видеть!

С уважением,
Амина Измайлова