Регистрация: 13.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

Горькая конфета в красивой обёртке

Отдыхали парой в октябре 2017года. Приехали в отель около 10.00 утра. На ресепшене сразу же предложили номер с видом на бассейн на последнем этаже за 20$. Мы согласились, нас сразу же заселили. Номер самый простой, от 5*ожидали большего. Тем более при заселении выяснилось, что в номере не работает кондиционер, свет в комнате и даже дверной замок. Спасибо, в течение двух часов нам все починили. Убирали каждый день, но шампунь и мыло приходилось просить, уборщица не ложила! А за два дня до выезда во время уборки с тумбочки пропала небольшая сумма денег и моя кофточка! Ужас!

Питание. Кормят хорошо. Но еда однообразная, то, что не съели на обед, подадут на ужин, только в каком-нибудь соусе. Из мяса только курица и индейка, опять же ожидали большего.

Море и пляж. До моря идти недалёко, минуты 3-4, дорожка на пляж выложена плиткой, цветут деревья. Пляж песчаный, но кругом валяются окурки, которые никто не убирает! Лежаков на всех не хватает, многие сломаны или порваны, на лежаках нет матрасов. Море чистое, вход пологий.

Территория отеля чистая, ухоженная, но пройтись особо негде. Рядом есть деревня Авсаллар, там много магазинчиков на любой вкус. По средам приезжает базар, но там продают всё тоже самое, правда есть подешевле фрукты.

Особое внимание хочу уделить персоналу. Ребята в основном ресторане молодцы, стараются, убирают вовремя. На ресепшене тоже стараются помочь решить проблемы. Но в целом чувствуется какая-то неприязнь к русским. При этом очень хорошо относятся к немцам, в прямом смысле готовы лизать ж... гостям из Германии. Особенно неприятно было общаться с менеджером Оксаной, которая всем своим видом показывала, что ничего делать не хочет, потому что ты русский. А один раз так мне и сказала: вот это гости из Германии.. а вот это вы...с акцентом на разницу... Больше я к ней не подходила. И во всем отеле чувствовалась такая атмосфера.

Анимация. Ходили несколько раз, аниматоры старались не очень, не заинтересовали.

Не смотря на все минусы, хорошо отдохнули, потому что приехали с хорошим настроением, с желанием позагорать и накупаться в море, что мы и получили! Но рекомендовать данный отель не буду и сама в него ехать больше не хочу!

море
персонал на ресепшн
Добавлено 14.10.17 10:44 (2 180 символов в тексте)

15:04 14.10.17

Добрый день, Ирина.
Спасибо за отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Все Ваши пожелания и замечания переданы руководству отеля.
С наилучшими пожеланиями - команда My Home Resort Hotel и менеджер по работе с гостями - Оксана.

15:53 20.10.17

Ирина вы не правы!Мы с мужем и с другими отдыхающими все остались давольными

15:55 20.10.17

имею ввиду с оценкой.