Регистрация: 14.10.17
сентябре 2017
24.09.17 - 04.10.17

4.2

В октябре нечего тут делать

Конец сентября - начало октября - это штормы , дождь . Если всё же надумали ехать не берите номера , выходящие в город или на боковые стороны отеля : спать будет невозможно - музыка не просто громкая , а супергромкая .

Еда хорошая , естественно лучше Турции , но не лучше Египта . Алкоголь круглосуточно , вино хорошее . Соки ( фреш из канистр ) - три вида : клубника , лимон , апельсин . Если хотите хороший горячий чай и кофе , то это в баре на ресепшн . В ресторане чай горячий не получится .

Совет администрации отеля : установите в ресторане микроволновку , иначе приходится хлебать холодный суп . В ресторане ИКЕА , например , она есть .

Вообще , пришлось без супа - не могу есть холодный .

Каждый день на обед и ужин рыба , обязательно : сибас , дорадо, тунец , ягненок на гриле, печень , курица , индейка . Мороженое - в обед и вечером , сколько пожелаешь .

Бар на пляже я не посещала , там очередь .

Ещё один совет руководству :

В отелях Египта и Турции ( не везде ) стоят аппараты для розлива пива , вина , газировки - самообслуживание .( Голден Файв - в Египте) , а также тены с кипятком и ГОРЯЧИЕ чашки рядом для заваривания чая . Очень удобно , не надо стоять в очередь и ждать , когда тебе что-нибудь дадут .

Добавлено 14.10.17 12:24 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)