Регистрация: 28.01.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

Замечательный отель с отличным сервисом!

Бронировала сама для одиночного трехнедельного путешествия по островам Тайланда. Приехала на такси из Ко-Ко-Кхао. Встретили любезно с бокалом напитка и фруктами. Моментально разместили в хороший бунгало недалеко от пляжа.\ Все бунгало в отеле с собственными верандами и в окружении тропической зелени. Территория очень ухоженная. На территории есть белки, птицы и цапли...

В номере все небходимое- чай,кофе, вода, столовые приборы, холодильник фен ,халаты, тапочки, мыльно -рыльные принадлежности и шикарный лосьон для тела после загара.

Еды в ресторане- изобилие! все очень вкусно и разнообразно! Соки, фрукты в неограниченном количестве. Повара молодцы!

Пляж чистый , лежаков хватает, хоть и было много народу.

В отеле в основном немцы. Из русских- я одна!

Рядом с отелем- есть кафе и бары. Обедала на пляже. Ужинала в ресторанах в городе- ездила на такси из отеля.

Море прекрасное! красивейшие закаты и виды из отеля на веранде ресторана!

Отель понравился! все замечательно! Хочу вернуться!!!

море и пляжи вышколенный персонал питание хорошие бунгало в зелени
Добавлено 14.10.17 12:59 (1 002 символов в тексте)

12:28 18.10.17

Добрый день,подскажите пожалуйста,комары есть в отеле?

14:42 18.10.17

Добрый день! в мой период пребывания комаров замечено не было)

14:33 23.10.17

Спасибо за Ваш отзыв.Хочу бронировать себе с 01.12.
Подскажите , сколько в среднем покушать в Као Лак если демократичные заведения (хорошая порция мясного или морепродуктов и салат.? И фрукты, цены как?

16:05 02.12.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, терри тория отеля очень гористая? Высоко ли надо подниматься к бунгало, столовой?
Заранее спасибо за ответ.
Дмитрий.

22:42 20.03.18

Если номер типа Garden View - то все они в шаговой доступности от ресторана и пляжа и в горку идти не нужно.
Подниматься в гору нужно в номерах с видом на горы и в ресепшен.

Все отзывы KkK Kkkkkk (13)