Регистрация: 14.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

С трёхлетним ребёнком в Доминикану!

Нашему ребёнку исполнилось три года, и мы решили по такому случаю отправиться в небольшое путешествие, отдохнуть. Давно хотела побывать в Доминикане, поэтому вопрос о том куда ехать не стоял. Сделали загранник (на 5 лет, т.к. на 10 бесмысленно для таких маленький), купили путёвку и полетели. Полёт для ребёнка был впервые, но прошло всё не плохо, сначала ему было всё интересно, хотя и не подвигаться, потом уснул и проснулся по нашему времени утром (рейс ночной). Мы прилетели в Доминикану, нас быстро доставили до отеля, но тут незадача - заселение после обеда, а на часах было 10 утра по местному времени, собрав все свои способности по уговариванию людей и показав нашего ребёнка, доминиканцы сделали исключение и в 11 утра мы уже отдыхали у себя в номере. Номер хороший, две кровати - побольше для больших и поменьше для маленького, точнее их было три (1 большая и 2 маленькие кровати), но одну маленькую кровать мы использовали как большую тумбочку. Порядок хочется соблюдать, но с ребёнком это очень сложно. Благо номер чистился каждый день очень хорошо. Вид из номера был на пляж, очень красиво и романтично, до пляжа идти пару минут, правда мы отдыхали на пляже только по утрам, когда солнце не такое сильное - переживали за ребёнка, мазались кремом каждый час. Ребёнок был впервые на море, поэтому ему было очень интересно играть на пляже и делать всевозможные фигурки из песка. Днём, в разгар солнца, мы обычно находились в помещении, в детской игровой комнате, или смотрели на анимацию, нам анимация была абсолютно скучна, но темные активные доминиканцы детям очень нравятся. Вечером обедали в ресторане аля карт, реже в буфете, вообще, касательно питания - лучше не менять для ребёнка его привычную диету, т.к. он просто не будет есть. Поэтому лучше питаться в буфете, где он сам выберет подходящую еду, или в европейских аля-карт - итальянская лучше всего - макароны и пицца знакома и любима детям. Напоследок, касательно сувениров и экскурсий, то сувениры в отеле дорогие, а привести домой много чего хочется - и крема, и алкоголь, я уже не говорю про обычные сувениры.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 14.10.17 17:49 (2 136 символов в тексте)

02:14 15.10.17

Уважаемые клиенты!

Мы благодарим вас за то, что вы потратили на то, чтобы поделиться своим мнением о своем недавнем пребывании в нашем отеле.

Еще раз спасибо за этот утешительный обзор о вашем пребывании с нами, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Marcos Castillo
Director