Регистрация: 22.10.12
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

Очень хороший отель

Добрались до отеля во 2 половине дня. Разместили без задержек. Номер дали по центру отеля на 3 этаже с видом на море и кухню главного ресторана. В этом месте, на мой взгляд, или номера расположили слишком близко к кухне, или трубу вытяжки вывели слишком близко к номерам - во время приготовления пищи появляются запахи и слышен шум вентилятора. Менять номер не стали. Состояние номера вполне хорошее.

В Турции отдыхаем не первый раз, и тут часто возникают какие-то проблемы с уборками номера, комплектацией постельного белья, полотенец и пр.. В этом отеле при заезде на дополнительной кровати не оказалось подушки - лежала только диванная подушка без наволочки. Шампуньки подбавили только 1 раз, минибар не пополнялся регулярно. Пару раз просил на ресепшене добавить соков для ребенка, надо сказать, выполняли просьбы очень быстро. Думаю, что нашей уборщице лень было ходить по 2 раза на 3 этаж, т.к. тележки там стоят на 1 этаже. Чаевые не меняли ситуацию. Лучше бы назначили отельного ответственного за минибары, как это сделано у других. Убирали номер ежедневно.

Сам отель понравился - ухоженная территория, много воды, большие бассейны, 2 большие горки - трубы и речная сумасшедшая горка. Если кому-то страшно ехать в темноте по трубе - садитесь на старте на правую горку - там внутрь попадает свет из отверстий сверху. По отелю проходит беговая прорезиненная дорожка для тех кто, любит побегать. В отеле 2 больших бассейна - один больше для развлечений, там работают аниматоры, второй - более спокойный с горными стенами и водопадом. Недалеко расположен второй отель Отиум Эко Клаб. Можете сходить туда, там водные горки поменьше, для детей подойдут. Вход и пользование всей инфраструктурой бесплатное, т.к. отели одной сети. Рядом с отелем - остановка, ходят автобусы до Сиде.

Анимация: развлечений хватало, в холле висит расписание. Каждый вечер в амфитеатре отеля проходила детская дискотека, затем различные представления. Водили дочку в детский клуб, там они раскрашивают сумки и пр., ей понравилось. Команда аниматоров большая - не менее 10 человек, работали слаженно. Единственный раз оплошали со стрельбой из лука - люди пришли в назначенное время, но никого не было, подождали и разошлись.

Пляж: отличный, большой протяженности. В правой части в море "плита", которую ругали во многих отзывах, на самом деле большой плюс отелю. Это просто протяженный достаточно плоский камень. Вдоль него интересно плавать с маской, т.к. на нем кормятся стайки разноцветных рыбок. Кому интересно, можете покормить их даже с берега.

Питание было очень хорошее и разнообразное, на 5 баллов, перечислять не буду. Питались в главном, в другие рестораны хотели сходить, но так и не дошли. Днем работает "перекусочная" на пляже, после которой на обед уже идти не хочется. Персонал отличный: работают, суетятся, улыбаются, а ведь попадаются некоторые туристы, которые ведут себя по-свински.

В общем, отель очень и очень достойный и по качеству, и по цене, рекомендую. 7 дней было маловато :)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

расположение питание состояние номеров бассейны аквапарк море (справа) с рыбками
пополнение минибара
Добавлено 14.10.17 22:21 (3 003 символов в тексте)

15:24 16.10.17

Уважаемый Андрей,
Огромное спасибо за отзыв, оставленный на данном ресурсе, за рекомендацию нашего отеля другим гостям.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Моменты, указанные в Вашем отзыве будут рассмотрены руководством отеля, в частности вопрос об уборки номера.
Надеемся, что следующий свой отдых Вы вновь предпочтете провести вместе с нами, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас оставил в Вашей памяти только положительные впечатления.
С уважением,
Ярослава Мернекли,