АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.12
Страны, города: 13 / 22
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 6491
Фото: 70
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Добрались до отеля во 2 половине дня. Разместили без задержек. Номер дали по центру отеля на 3 этаже с видом на море и кухню главного ресторана. В этом месте, на мой взгляд, или номера расположили слишком близко к кухне, или трубу вытяжки вывели слишком близко к номерам - во время приготовления пищи появляются запахи и слышен шум вентилятора. Менять номер не стали. Состояние номера вполне хорошее.

В Турции отдыхаем не первый раз, и тут часто возникают какие-то проблемы с уборками номера, комплектацией постельного белья, полотенец и пр.. В этом отеле при заезде на дополнительной кровати не оказалось подушки - лежала только диванная подушка без наволочки. Шампуньки подбавили только 1 раз, минибар не пополнялся регулярно. Пару раз просил на ресепшене добавить соков для ребенка, надо сказать, выполняли просьбы очень быстро. Думаю, что нашей уборщице лень было ходить по 2 раза на 3 этаж, т.к. тележки там стоят на 1 этаже. Чаевые не меняли ситуацию. Лучше бы назначили отельного ответственного за минибары, как это сделано у других. Убирали номер ежедневно.

Сам отель понравился - ухоженная территория, много воды, большие бассейны, 2 большие горки - трубы и речная сумасшедшая горка. Если кому-то страшно ехать в темноте по трубе - садитесь на старте на правую горку - там внутрь попадает свет из отверстий сверху. По отелю проходит беговая прорезиненная дорожка для тех кто, любит побегать. В отеле 2 больших бассейна - один больше для развлечений, там работают аниматоры, второй - более спокойный с горными стенами и водопадом. Недалеко расположен второй отель Отиум Эко Клаб. Можете сходить туда, там водные горки поменьше, для детей подойдут. Вход и пользование всей инфраструктурой бесплатное, т.к. отели одной сети. Рядом с отелем - остановка, ходят автобусы до Сиде.

Анимация: развлечений хватало, в холле висит расписание. Каждый вечер в амфитеатре отеля проходила детская дискотека, затем различные представления. Водили дочку в детский клуб, там они раскрашивают сумки и пр., ей понравилось. Команда аниматоров большая - не менее 10 человек, работали слаженно. Единственный раз оплошали со стрельбой из лука - люди пришли в назначенное время, но никого не было, подождали и разошлись.

Пляж: отличный, большой протяженности. В правой части в море "плита", которую ругали во многих отзывах, на самом деле большой плюс отелю. Это просто протяженный достаточно плоский камень. Вдоль него интересно плавать с маской, т.к. на нем кормятся стайки разноцветных рыбок. Кому интересно, можете покормить их даже с берега.

Питание было очень хорошее и разнообразное, на 5 баллов, перечислять не буду. Питались в главном, в другие рестораны хотели сходить, но так и не дошли. Днем работает "перекусочная" на пляже, после которой на обед уже идти не хочется. Персонал отличный: работают, суетятся, улыбаются, а ведь попадаются некоторые туристы, которые ведут себя по-свински.

В общем, отель очень и очень достойный и по качеству, и по цене, рекомендую. 7 дней было маловато :)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение питание состояние номеров бассейны аквапарк море (справа) с рыбками
Минусы отеля
пополнение минибара
Добавлено 14.10.17 22:21 (3 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 16.10.17

Уважаемый Андрей,
Огромное спасибо за отзыв, оставленный на данном ресурсе, за рекомендацию нашего отеля другим гостям.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Моменты, указанные в Вашем отзыве будут рассмотрены руководством отеля, в частности вопрос об уборки номера.
Надеемся, что следующий свой отдых Вы вновь предпочтете провести вместе с нами, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас оставил в Вашей памяти только положительные впечатления.
С уважением,
Ярослава Мернекли,
Smiley Service Chief

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей Н (14)