Регистрация: 15.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Понравилось всё!!!

Вернулась из Aydinbey месяц назад, была загружена работой и не было возможности написать сразу по приезду. До сих пор под впечатлением от отдыха! Турцию посетила впервые. Море впечатлений и теплых воспоминаний до сих пор преследуют меня. Отдыхала с двумя подругами.

Теперь по порядку. Из аэропорта ехали примерно 2,5 часа, оставляя пассажиров в отелях по пути. Уставшие, но уже довольные тем фактом что, ну наконец-то добрались, мы вошли в холл отеля. Нас до стойки ресепшн сопровождала трансферный гид, что мне очень понравилось, кстати. Сообщила о времени встрече с гидом на следующий день, пожелала нам хорошего отдыха. На ресепшн нам сразу предложили пройти на завтрак, одев отельные браслеты. Сумки мы оставили в холле. Были очень голодные и набрали полные тарелки всего подряд. Вкусный омлет готовит повар на веранде, по желанию может добавить сыра, колбасы, помидоров и зелени. Вот единственное что было мне не вкусно, так это колбасы и сосиски. Вкус совсем не наш, не мягкий и резкий. Сыры очень вкусные и очень много разных всяких видов. Вкусные помидоры и оливки. Что удивило - так это манная каша в горячем буфете. Не пробовала на вкус, но видела как мамочки кашкой кормили своих детишек.

Заселили нас сразу после завтрака. На ресепшн работал молодой человек, хорошо говорящий по-русски. После того, как мы зарегестрировались на ресепшн, нам сразу же выдали ключ- карту, расписание что-где-как работает и отправили в комнатy. Носильщик помог с вещами, показал как работает сейф, как включить телевизор и кондиционер. Молодец! Бросилось в глаза, что все в этом отеле постоянно улыбались:))) Уборщица улыбалась, официант улыбался, на пляже улыбаются, на бассейне улыбаются...от этого мне тоже хотелось им улыбаться, как-то непроизвольно...

Вид с балкона был на соседний отель, очень красивый, голубой с куполами. В первый день у нас с девчонками возникло желание пойти в этот отель, погулять, посмотреть территорию, комнаты и ресторан. Но погрузясь в отдых, мы забыли это сделать. Ну да ладно, можно будет посмотреть в интернете.

Отдыхали мы 10 дней. Поехали как-то в торговый центр от гида компании Интурист. Ерунда ерундой, ничего не купили. Потом сами поехали на рынок, который приезжает по средам в поселок Конакли. Там пошопились неплохо, однако цены меня удивили... Дороговато... Но не пожалела. Купила там постельное белье, пижамку веселенькую. Там недалеко от базара открылся новый торговый центр, крутой такой. Но там цены вообще космос. Но погулять там советую. В Аланьи не была и сожалею, говорят там очень красиво. Возвращаясь к еде, хочу сказать, что понравилось все - супы вкусные и легкие, был даже борщ и куриный супчик с макаронами. Гриль тоже вкусный и каждый день разный. Да, чуть не забыла! Очень вкусная рыба в а-ля ресторане. Записывались у Гулички возле ресепшн. Позитивная, добрая и ответственная. Мы ни разу не подходили к ней с жалобами, но часто наблюдали, как люди жаловались по поводу уборки и пр. Даже тогда когда туристы скандалили, она всегда была внимательна и вежлива.

Уезжать нам совсем не хотелось. Говорят, сентябрь - самый отличный месяц для отдыха, "бархатный сезон", море и солнце ласковые. Очень благодарна своим дорогим подружкам, что уломали меня полететь в Турцию. Отель выбирали они сами без меня, так как никакого опыта поездок в Турцию у меня не было. Отель понравился, комнаты небольшие, но уютные. В ресторане к началу ужина особенно мест не хватало, но мы стали приходить чуть позже, и проблема решилась сама собой. Читая мой отзыв, вы уже поняли, что я РЕКОМЕНДУЮ этот отель для отдыха.

вкусно чисто вежливый персонал
Добавлено 15.10.17 02:46 (3 551 символов в тексте)

20:05 04.02.18

Скажите пожалуйста, вы были на экскурсиях? Есть ли что-то интересное?