Регистрация: 15.10.17

Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отель!

Отдыхала в отеле TOPHotels в августе этого года, всё очень понравилось, отзывчивый, гостеприимный и приветливый персонал, качественное обслуживание, чисто и красиво, главное комфортно. Питание на высоком уровне, каждый день меняли полотенца и постельное белье. Хорошо отдохнули как в самом отеле так и за его пределами, выезжали небольшими группами на экскурсии с туристической компанией Shan Tours, очень удобно, можно связаться с ними в режиме онлайн,позвонить по телефону или забронировать экскурсии по интернету, по прилету они звонят в Отель на ресепшн , называют Вашу фамилию и по ней звонок переводят к Вам в номер и всё абсолютно бесплатно. очень понравился гид Мурат, интересно рассказывает, приятно слушать, можно сказать ходячая энциклопедия. Была еще у другого гида, тоже очень интересно слушать, главное что все гиды у этой компании русскоязычные проживающие в эмиратах много лет, а ни как у некоторых говорящие на ломанном русском. В компании Шан Турс есть приятный бонус: минус 5$ при покупке третьей экскурсии, ещё есть акция : при покупке трёх экскурсий,стоимость каждой из которых более 50$, обзорная экскурсия по Дубаю в подарок. Больше всего мне понравился бесплатный шоппинг-тур в лучшие магазины шуб в Эмиратах и тур по сафари, ещё очень много не успела посмотреть, надеюсь увидеть в следующем году. Компании-конкуренты постоянно наговаривают о том,что у них плохой сервис,ломаются автобусы и прочее, но я не стала верить сплетням конкурентов и не пожалела.

один сплошной плюс
не обнаружены
Добавлено 15.10.17 14:49 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)