Регистрация: 15.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

Все очень хорошо

На Кипре в первый раз. Начну все последовательно и по порядку.

Небольшое разочарование страной, т.к. "глазу зацепиться не за что".. Отель тоже вначале не понравился- маленький, без территории, на ужин надо ходить в другой отель.

Сюрпризом стал просторный , чистый номер, в котором могут жить спокойно до 4 человек ( супериор 4 блок) с видом на бассейн) В этот отель нельзя ни вкоем случае брать "промо " номера , т.к. они в подвале и без окна, в них холодно ночью!

Уборка хорошая, полотенца хоть и староваты, но чистые. Завтрак обычный для 3- шки- голодным не будешь)),необычным было наличие вкусных свежих фруктов.

Ужин- это просто отдельная песня!!! Каждый день новый тип всех блюд по принципу разных кухонь( итальянская, корейская, греческая) вкусно, потрясающе)))

На следующий день было с чем сравнить после посещения 5-ки , где остановились друзья( разница в 45тыс. за тур).

Номер у них меньше, в ванной комнате не развернуться, телик маленький, балкон "никакой". А самое прикольное, что они после ужина хотели где нибудь вкусно поесть,т.к еда не очень...

Пляж ближайший с отелем (мин 5-7 пешком) просто супер. Ездили на Нисси бич- ничего особенного, соседний с ним -Ланда даже лучше, чище и народу меньше..

Стоимость за отель и тур завышена, можно было сгонять в Испанию за эти деньги, если бы визу вовремя оформили...

Из минусов - слегка неадекватный отельный гид от библио глобуса, платный сейф и холодильник

номер еда
нет территории
Добавлено 15.10.17 17:23 (1 438 символов в тексте)

12:12 26.01.18

Когда я была первый раз на Кипре,то тоже были сомнения, но в него влюбляешься спустя время,и вот я уже его посетила три раза. Для отдыха с детьми просто идеальный вариант. пляж шикарный и вкусное мороженое,я вернусь обязательно

Все отзывы Суровый (1)