Регистрация: 09.11.14

сентябре 2017
26.09.17 - 09.10.17

Отличное расположение!

Второй раз за год в Нячанге. Очень нравится. Выбирали отель по расположению и в нашей ценовой категории. Минус номеров - нет "предбанника". Сразу идут кровати. Маленькая одна тумбочка и шкаф невысокий. Но на 13 дней решили, что обойдемся. Ноги постоянно била об углы. Балкона нет, маленькое окно и в ванной тоже. не важно, мы же там просто спим... Еще один минус. Как только холодает, вода горячая в душе становится ниже комнатной температуры. Кому как, но нам было не комильфо. Не только нам. На ресепшен народ возмущался. Короче, мы нашли выход. Похолодало - все на ГРЯЗИ, к минеральным источникам. Мы ездили сами на так называемые СТАРЫЕ ИСТОЧНИКИ. От По Нагар чуть дальше влево переулок. Брали такси... Там и грелись. Везде там вода теплая. И бассейн +38. Вообще все чистенько, постели и полотенца меняли ежедневно, мыли номер. Феи просто! Пока мы в ресторан завтракать, они уже все и убрали :) А вообще расположен отель очень удачно. Центр, но переулочек. Никакого шума! Спали в тишине. Ресторан на 13-м. Кормят вкусно. Всего полно. Кончается еда - даже в 9 и добавят, и арбузы нарежут. Улыбаются обслуга все.

Русских в отеле много, почти все, кроме китайцев, которые везде!

Напротив салон массажа слепых. Может быть, он и неплох, их массаж, т.к. народ там постоянно бродил. Но вентиляторами во время оного просто замораживали. Говорить бесполезно, не выключат. Но так практически везде.

Рядом, выйдя из переулка, слева по 3-й улице тетенька давит смузи на ваших глазах. 10 донгов. Супер. Про антисанитарию просто забудьте (кто про нее не думает, того она и минует) Фото выложу.

Поеду сюда еще - вполне возможно возьму этот отель.

Их поваренок

Вид из ресторана

Супчик ФО! Это что-то

Номер 604, супериор

Тетенька-смузи

центр тихая улочка чистота приятный персонал
временами нет горячей воды
Добавлено 15.10.17 18:05 (1 664 символов в тексте)