Регистрация: 15.10.17
сентябре 2017
16.09.17 - 30.09.17

3.3

Все бы было хорошо, если бы не китайцы

Приехали отдыхать с подругой в сентябре через Анекс. Сама мониторила отели судя по отзывам и в итоге выбрали этот, вроде бы отзывы были неплохие, а менеджер в турагентстве на Остоженке вообще никакой из отелей не смогла порекомендовать...

17 сентября привезли нас в отель часок в 9, заселение должно было быть в 14.00. За 20 баксов предложили заселить сразу, мы согласились.Первый номер был ужасен, такое ощущение, что прошло торнадо. Спустились на ресепшн, нам дали второй номер без окон пообещав переселить после 14.00.В итоге переезжали 4 раза, пока нам не дали нормальный большой номер на 5 этаже. Все номера без балконов. Уборка каждый день, меняют белье раз в 3-4 дня, каждый день дают маленькую водичку.

Первое с чем мы столкнулись -это китайцы, их здесь очень много! Они очень шумят! На весь отель русских было человек 15.

Завтраки не фонтан, но кушать можно. Но нужно ходить к 6.30 ибо потом ничего нет. Китайцы, как саранча, сметают все на своем пути, а еду особо не добавляют. Из плюсов - рядом нет стройки и тихий район.

Купаться ходили в сторону Лотоса (минут 15-20), там чище и китайцев почти нет. Рядом с отелем есть рынок, минут 5 ходьбы, нашли неплохой ресторан, там обычно и ужинали.

В отеле одна девушка и парень говорят на английском, остальные не понимают и общаться приходилось через переводчик.

В номере пролили кофе, вытерла полотенцем и при выезде потребовали 150 т донгов, типа полотенце не отстиралось и не отдавали паспорта. Этот факт подпортил впечатление. В целом персонал и отношение на 3-ку.

Обратный вылет Анекс перенес на 12 часов, пока доехали до аэропорта еще на 2 часа сместили.

Мне Вьетнам понравился, но в следующий раз я буду выбирать отель в европейском квартале.

нет рядом стройки есть недалеко рынок был просторный номер завтрак в целом нормальный для азии
очень много китайцев очередь на завтрак нет балконов море рядом с отелем грязное во второй половине дня в некоторых номерах нет окон
Добавлено 15.10.17 19:23 (1 713 символов в тексте)

16:41 19.10.17

Добрый день! А вы номер делюкс брали?

14:29 20.10.17

Покупали тур на обычный Стандарт, но за доплату они дают Делюкс.

02:36 26.09.18

как раз в 2017 году открыли говорят хороший отель ибис нячанг