Регистрация: 15.10.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Весело и с огоньком.

Очень долго готовились к поездке, немного волновались и переживали, но отдых получился изумительный. Может уже писали о том, что отель был полностью отреконструированный, поэтому номера и отель выглядят свежими и аккуратными. Отель просто утопает в зелени и особенно пляж. Пляж просто шикарный. Всю тень на пляже создают пальмы, это ещё больше придаёт колорита и уютной прелести отдыху. Песочек просто восторг, мягкий как пух, белый и прохладный в любое время дня, ноги абсолютно не обжигает. Впервые отдыхали на берегу океана, и он конечно совсем не сравниться с любым морем. Вода необыкновенного цвета, менее солёная, чем в море, и какая-то живая по ощущениям. Возможно, это только мне так казалось, но ощущения не передать! Лежаки были всегда, даже не встречалось, что бы полотенца лежали бесхозные. Скорее всего, за этим строго следят, и это очень хорошо. Все пляжи не принадлежат отелям, можно прогуливаться по всей длине береговой линии, чем мы частенько и занимались, хотя купались только на пляже возле своего, так удобнее. Ещё у сети Riu есть свой аквапарк, туда вход свободный для отдыхающих всех отелей Riu. Ходили с удовольствием раза три, пока не накатались вдоволь ))). Плюс можно пользоваться инфраструктурой и территорией соседних отелей, опять же нам вполне хватало нашего милого Бамбу. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория нашего отеля нам показалась самой уютной. Есть три бассейна с пресной водой и с разной глубиной. В одном из бассейнов бар, там нам делали отличные коктейли. Просите импортный алкоголь для коктейлей у бармена, а не то вам будут делать коктейли из местного. Если оставлять немного чаевых, то отношение будет отличаться в лучшую сторону. В Доминикане вообще люди сильно отличаются менталитетом от нас, никуда не спешат и сильно не стараются, что немного сказывается на обслуживании в главном ресторане, и соответственно на качестве уборки номеров. За это, конечно, немного снизила оценку отеля, но если не выискивать недостатки специально, а просто наслаждаться природой и отдыхом, то эти минусы просто не замечаешь. Кстати номер большой и просторный, всё новое, ещё чистое и отлично функционирует. Полотенца меняли ежедневно, постельное было чистое и свежее всегда. Опять же WI-FI в номере ловил, но очень медленно. Лучше всего пользоваться интернетом в лобби, или у бассейна, там связь всегда была отличная. И напоследок, хочу ещё написать несколько слов, про анимацию и питание. Вот тут точно нет никаких недостатков. Питание на самом высоком уровне. Выбор блюд огромный, плюс работают много ресторанов А-Ля Карт, бесплатно по записи. Всегда были морепродукты в меню на шведском столе, и богатый выбор свежих и спелых фруктов. Всегда можно было перекусить в барах, в прочем почти где угодно, по всему отелю и в любое время дня и ночи )). Естественно, всегда можно было запить всё это вкуснейшим коктейлем или соком. Анимация проводилась на английском и испанском языках, но это ничуть не напрягало. Все развлечения и вечерние программы были ясны и понятны без слов, а главное, всегда очень весело и с огоньком. Обязательно приезжайте в этот отель, вам будут тут рады, и отдых пройдёт на ура!

Добавлено 15.10.17 20:15 (3 157 символов в тексте)

17:37 12.11.17

Добрый день. Собираюсь в отель в апреле с ребенком 10 лет. Какие по вашему наиболее выигрышные корпуса для заселения? хочется недалеко от ресторана и чтобы море рядом. Я посмотрела по плану, но хочется услышать мнения людей, которые там были. Спасибо огромное.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ангелина (1)