Регистрация: 03.09.17
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

Все зависит от настроя

Сразу начну с того, что мы непритязательные туристы и в Турции впервые, поэтому мой отзыв не для искушенных.

Отдыхала с друзьями в конце сентября - начале октября

Приехали около 11 утра, надели браслеты, заселили сразу же. Очень помогала девушка Татьяна на Рецепшен.

Молодой человек взял наши чемоданы и проводил до номера.

Номер:

Номер нам достался на третьем этаже 1309, Вся техника в номере функционировала, номер был убран, в мини баре Фанта, Пепси и простая Вода. Постельное белье и полотенца чистые. Вид на бассейн, частично видно море и горы. Мне вообще очень понравился вид! Балкончик небольшой, но два стула столик поместились

В номере очень хорошая звукоизоляция. Плохо работал кондиционер, но, откровенно говоря, Для меня это не стало проблемой, поскольку уже не было так жарко

Хорошая уборка была через раз, шампуни, гели для душа, ухочистки и спонжи кпополнялись тоже через раз, С учётом того, что в номере мы только ночевали, меня все устроило.

Сантехника в ванной Работала исправно, душевая кабина не текла. сколько русских каналов показывал телевизор я не в курсе,

поскольку не телевизор приехала смотреть,

Интернет, конечно, работала не очень, но, опять же, Я же не в интернете приехала сидеть, На то, чтобы отправить сообщение в WhatsApp Интернета мне хватало. Был один день, когда интернета не было вообще, и это плохо конечно.

Ещё бесил тот факт, что были постоянные проблемы с водой . То не было горячей, Кто вообще не было . Ну, как писали в предыдущем отзыве, чтобы не было воды шесть дней, такого я не припомню. Просто воду нужно было караулить)

Питание:

Голодными точно не останетесь! Основной ресторан действительно похож на столовую, Но я не помню такого, чтобы мы искали столик, место всегда хватало.

На завтрак милая женщина делала очень вкусный омлет, понравились пончики с джемом, Колбаса не очень понравилось, выбор Сыров небольшой. Салаты не ела, старалась просто взять овощи.

На обед сходила всего дважды, мне не очень понравилось.

На ужин всегда было мясо на гриле, иногда рыба, Однажды был очень вкусный плов. Мне понравилось выпечка! Конечно от питания я ждала большего, но каждый из нас находил для себя что-то вкусненькое

Снег бар около бассейна вообще не понравился, все острое, котлеты из сои, в салатах много лука, соки пить вообще невозможно, юпи!

Бары:

Баров на территории всего два, около бассейна один, а второй лобби. Коктейли там делают самые простые, выбор алкоголя скудный, Рома не было вообще ( Зато были очень вкусные орешки!

Персонал:

От персонала я в восторге! Не понимаю, почему все пишут обратное? Все здороваются, улыбаются, я до сих пор общаюсь с девушкой поваром,

Очень скучаю по нашему любимому бармену Ферату, Вспоминаем с улыбкой Аппо И его «ван море»)))

Иногда попросишь его сделать безалкогольный махито, а он тебе какой-нибудь красненький алкогольный коктель) Кстати, мне очень понравился кофейный ликёр.

Хозяин отеля нормальный мужик! В турецкую ночь стоял на баре и делал всем коктейли Как заправский Бармин)

Расположение

Отель расположен в 15 минутах от центра Кемера. По пути вы увидите множество магазинчиков, кстати, цены там очень адекватные. Главное торговаться! Самая вкусная пахлава у Нияза! Взяла у него 2 кг! А пахлавы перепробовала множество! В понедельник вы можете посетить Продуктовый рынок, а во вторник вещевой. Специи лучше покупать на рынке.

Кстати, экскурсии мы брали у местных, не пожалели)

Про резюмирую: мне отдых понравился! Ещё долго с любовью буду вспоминать! Но отель конечно не пять звёзд и конечно же не ультра all (не рискну его рекомендовать, и, вряд ли, вернусь ещё раз. Но После отдыхе в этом отеле у меня Остались только положительные эмоции)

расположение персонал природа море
проблемы с водой
Добавлено 15.10.17 21:24 (3 761 символов в тексте)

15:24 18.10.17

Тоже были в этом отеле, недавно вернулись. Это конечно хорошо, что у вас был хороший настрой, у нас тоже, но "караулить" воду, как вы написали выше , извините, я была не готова.Не для этого мы в пятерку ехали)))И, прочитала несколько отзывов ниже, согласна, что оочень часто воды не было горячей, несколько дней подряд точно!Отдохнув 10 дней , твердо могу сказать , что 3, не больше!!Не за эти деньги и не в этот отель))

01:45 27.11.17

Согласна, что отель не стоит своих денег

16:42 19.04.18

Здравствуйте! Вы поставили отелю 5,4,4 и при этом не рекомендуете отель? Стоит ехать с детьми туда или нет?)

11:28 07.09.18

Ой, как поздно отвечаю (
Да, отель однозначно не рекомендую… Оценки поставила хорошие, поскольку в первые в Турции была, Поскольку я непритязательный туристИ, на тот момент, нам действительно все понравилось! Не рекомендую, поскольку отель не стоил тех денег, которые мы за него заплатили… С детьми однозначно не сюда, Анимация плохая, накормить детей нечем, отель для непритязательный молодёжи был, судя по отзывам этого года, и молодёжь туда не захочет уже

Все отзывы Olesia (12)