Регистрация: 15.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

Рекомендую!

Отель оставил только приятные впечатления. Мы прилетели вечером, поэтому заселились сразу. Номер чистый, для младшего ребенка уже стояла нормальная детская кроватка (а не манеж).

Всё продумано для детей: стульчики, антибактериальные салфетки, диетическое меню, баночки с детским питанием, блендер.

Территория отеля не большая, но ухоженная, красивая. Везде поддерживается чистота.

Еда в ресторане разнообразная и, что для меня важно, соусы отдельно! Хочешь поливай, не хочешь не поливай))) Очень вкусные лепешки

делала "бабка" около пляжа)

Мороженное понравилось, вафли - пальчики обижешь))

Много фруктов. Вода всегда в свободном доступе. Айран полюбили дети)

Пляж хороший, чистый, вода прозрачная, приплывали рыбки :)

В бассейне вода почему-то была холодная. Можно было бы капельку потеплее. Спокойно не войдешь в такую воду, только резко нырять))

В детский бассейн мы не ходили, т.к. опасались, хотя больных детей я не заметила.

Персонал приветливый, не навязчивый.

По поводу вечерних развлекательных программ ничего не могу сказать, нам так и не удалось сходить. Наши малыши так хорошо гуляли и купались целый день, что на танцы сил не оставалось)

Будем рекомендовать этот отель друзьям!

Элина оценила сервисы

чистота удобства для детей море
слабый wi-fi вид из окна
Добавлено 15.10.17 22:48 (1 222 символов в тексте)

12:04 16.10.17

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за ваши приятные слова и за потраченное время на написание отзыва. Нам приятно знать, что Вам понравился отель Crystal Family Resort & SPA, что у Вас остались приятные воспоминания от отдыха. Это для нас лучшая награда. Спасибо, что отметили сервис отеля и персонал.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,

Seher ERKMAN