Регистрация: 16.10.17
октябре 2017
02.10.17 - 15.10.17

Наш первый отдых с маленьким ребенком

В общем и целом мы довольны отдыхом.

Мы летели турецкими авиалиниями, поэтому с самолетом задержек не было. Встретили, довезли до отеля за 40 минут. Разместили нас в главном корпусе, где номер мне, честно говоря, не понравился. Он очень маленький, кровать - две сдвинутые вместе односпальные кровати. Попросили принести кровать ребенку, принесли манеж, сын отказался там спать, а спать втроем было нереально, из-за дырки между кроватями. На мои жалобы администратор ответил, что у них в главном корпусе всего 5-6 номеров с нормальной большой кроватью, а остальные такие, как у нас. Поэтому утром мы сменили номер на номер в бунгало. Там номер большой, одна большая кровать и одна односпальная, балкон, вид на бассейн. Этот номер был уже на порядок лучше. Но в любом случае, отель не новый, и не особо заметно, что он был на ремонте. Кто жил в главном корпусе жаловались, что штукатурка отваливается. У нас не в очень хорошем состоянии была ванна. Я очень щепитильна в вопросах гигиены, поэтому мне очень важно, чтобы в ванной комнате не было плесени, грибков и т.д., даже в маленьких количествах. Особенно когда я еду не в дешевый отель!

Питание хорошее: много мяса, овощей, гарниров, фруктов, сладостей, есть стол для тех, кто на пп (гречка, вареные овощи, вареная курица, индейка), есть детский стол (но он вообще не разнообразный, каждый день одно и тоже), супы. Ребенку 2 года, накормить вполне реально :)

Очень не понравилась уборка в номере. Приходили, возюкали тряпкой, вся пыль, грязь, по углам распихивалась и все. На этом уборка заканчивалась. Мы были на первом этаже и у нас на балконе в камнях жили муравьи (для меня не проблема, живут и живут), но в один день, ребенок капнул лопаткой камушки и расковырял их гнездо. Можно себе представить, как туча муравьев в истерике стали переносить свои яйца в другое место. Я позвонила на ресепшн, попросила помочь, потому что их было ооочень много. Мы уехали через 3 дня после происшествия, к слову, так к нам никто и не пришел. Муравьи спокойно перекочевали в другое место :)

Территория прекрасная, 4 бассейна, море близко, пляж - песок, ресторанов много (еда практически 24 часа в сутки), корт для тенниса, баскетбола, анимация детская, анимация взрослая. Для детей есть детская площадка, есть детский клуб (аквагрим, рисование, рисование песком, лепка). В этом плане тоже все здорово!

Очень я переживала по поводу коксаки. Очень не хотелось болеть на отдыхе. Я не видела там ни одного ребенка с сыпью. Вечером берут пробы из бассейна, ночью бассейны чистят, дезинфицируют. Видели своими глазами.

Мы, конечно, ребенку не давали особо купаться в бассейне, только в лягушатнике ходить по пояс. В основном в море. Но, как показывает практика, не давать плавать в бассейне - это не спасение от коксаки. В общем, на момент, когда мы там были, все было спокойно.

питание бунгало виллы территория анимация море пляж
уборка номеров
Добавлено 16.10.17 09:04 (2 827 символов в тексте)

12:13 17.01.18

Добрый день! с рами летит бабушка в возрасте. В отеле после 23 часов в номере не слышна музыка с дискотеки?

15:22 18.01.18

Добрый день!
За 2 недели было несколько раз, когда в соседних отелях был такой движ, что наше бунгало ходило ходуном.. но ребёнок 2 года спал, ему не мешало. Насколько нам рассказывали в основном корпусе не было слышно.

15:23 18.01.18

Да! Для ребёнка приносят манеж!

15:24 19.01.18

хотел спросить про ресторан. Питаться можно только в своем ресторане или можно например позавтракать или поужинать в резорте или в гольфе? Если можно, то где лучше и боьше выбор блюд?

17:32 21.01.18

Спасибо! Хочу еще спросить. Как я понял всех привозят на оформление на ресепшн в отель Резорт, а потом все с чемоданчиками перемещаются в свой корпус Гольф. Скажите, а забирают в аэропорт назад из гольфа? или надо ждать с вещами автобус тоже в резорте?

15:37 27.02.18

скажите, что входит в ванные принадлежности в отеле?

14:01 28.02.18

Отдыхали в этом отеле семьёй, мы жили в Гольфе, друзья в Резоте, кушать можно везде, как правило обедали мы в Резоте, а ужинали в Гольфе на свежем воздухе... Вообще это один отель, как бы с двумя основными корпусами(я имею ввиду Резорт и Гольф)... мы вообще покупали путевку подешевле в Резорт, а нас бесплатно заселили в Гольф...мы не пожалели))

14:03 28.02.18

И про выезд, приезд-выезд проходит в Резорте, а дальше вас катают на местном транспорте между корпусами

19:55 01.03.18

да, конечно

19:59 01.03.18

питаться можете во ВСЕХ ресторанах

20:01 01.03.18

привозят всех в РЕЗОРТ
забирают там, где вам удобнее
только надо заранее обратиться на ресепшен

20:04 01.03.18

гель для душа, шампунь, кондиционер, молочко для тело, мыло

20:06 01.03.18

меняют бесплатно
если овербукинг - то уж как получится...
подойдете на ресепшен- они все решат

19:14 17.03.18

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, что находится за территорией отеля. Есть ли пешеходная зона рядом с отелем, магазины, до которых можно дойти пешком?

18:45 21.03.18

за территорией только дорога, можно по ней прогуляться, но ничего интересного нет... до магазинов ходит маршрутка, пешком очень долго

19:15 22.03.18

Елена, спасибо большое за ответ)

18:40 23.03.18

обращайтесь
уже 11 раз здесь отдыхаю:-)

Все отзывы Татьяна (1)