Регистрация: 16.10.17
сентябре 2017
27.09.17 - 11.10.17

2.3

Разочарованна!

Я в этом отели отдыхала не первый раз (пятый), но была неприятно удивлена в этом году, денег заплатила не мало, а всё просто ужасно. Войдя в номер я была шокирована :мебель разбита, кондиционер сломан, в ванной ужасная вонь и грибок на стенах, два маленьких мыльца и туалетная бумага ,некомплект полотенец , на постели не покрывала ни одеял я не обнаружила ( только простынь и тоненькие подушки ),светильники с зеркалом перекошенные, и в номере не было воды( как было заявлено на сайте). После недолгого препирательства администратор вызвал мастера который прикрутил ручки на ящики и починил кондиционер , а горничная принесла покрывала. Средство от гребка я купила в соседнем маркете, и чистила от гребка плитку сама. Но воду в номер так и не принесли, сказав что такая услуга у низ снята. Из куллеров я воду не пью, так как видела что они её наливают из шланга. Так что пришлось покупать вне отеля. Первую уборку в номере провели на третий день, по моему настоянию.

Зайдя в ресторан отеля, на завтрак меня смутило отсутствия еды (столы почти пустые, и нет даже курицы) , как будто я приехала вегетарианский отель.

Пляж запущенный ,матрасы старые и рваные, шезлонги сломаны, дорожки гнилые и сломанные, многие люди травмируются на них .

Аниматор был один, развлечений ни каких почти не было. Короче режим полной экономии.

Больше не поеду в этот отель, разочарованна , угнетена, голодна. Такой отстойный отпуск у меня впервые.

море класс
очень много нинусов
Добавлено 16.10.17 11:19 (1 434 символов в тексте)

04:56 03.02.18

А предыдущие четыре раза в этом отели были кардинально другие? Или вы себя насилуете каждый год?

01:25 25.03.18

А на завтрак должна быть курица?

10:44 01.04.18

В 14 году это была единственная 4, у моря с отменной кухней.

15:04 05.04.18

Надежда, скажите пжст , море как близко находится ?

Все отзывы Надежда (1)