Регистрация: 16.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17

На Хайнань с детьми

Ездили с детьми 5.5 и 2.5 лет. Отель действительно хороший: отличное расположение (близость к морю и торговым точкам, кафе), красивая, чистая, ухоженная территория, дружелюбный персонал. С номером не очень повезло: маленький, без балкона, 1 кровать кинг-сайз (но на ней все вчетвером помещались без проблем), окна выходили на улицу, 3 этаж, (но шумно не было), однако мы же приехали не в номере сидеть, поэтому на небольшие неудобства старались не обращать внимания. Кто едет с детками прошу Вас обращайте внимание на температуру кондиционера - она регулируется!, иначе реально можно простудить ребенка: после уборки в номере всегда было холодно.

Детский бассейн трудно назвать детским: это совсем не лягушатник, глубина в самом мелком месте взрослому по грудь, поэтому посидеть в шезлонге около бассейна мне удалось, нужно было всегда находиться рядом с детьми, зато всегда есть в наличии круги и игрушки! А по вечерам именно в детском бассейне в основном собирались все.

Детская комната без аниматоров, один раз только застали конкурсы-мероприятия, и то они были не между детьми, а между родителями). Зато достаточно места детям, чтобы побегать, попрыгать, в общем скинуть лишнюю энергию, также хорошо выручает в не прогулочную погоду (у нас 2-3 дня шли дожди). В море были волны все время нашего пребывание, с ними было даже интересней, пляж достаточно чистый, хотя иногда выносило из моря и кеды, и доски( Лежаков достаточно, охрана четко следит за порядком и выводит людей не из отеля с территории пляжа отеля.

Еду можно найти на любой вкус: хоть европейскую, хоть китайскую. В отеле у нас было все включено, но пожалели об этом: достаточно было бы завтрака и ужина, причем мы по собственному желанию отказались от ужина в ресторане, там был достаточно ограниченный набор блюд и не быстрое обслуживание, с детьми не очень удобно, поэтому ужинали со всеми в общем зале - там все устраивало: огромный выбор блюд на любой вкус! Старшего (5.5) было накормить гораздо проще, а вот с младшей помучались немного, она и так не особо хорошо ест, тем более незнакомую еду, выручали запасы из дома (пюре в мягких упаковках, печенье, крекеры). Обидно было на вылете: на таможне забрали 4 пачки сока по 0,2л., с которыми нас пропустили из таможни Новосибирска без проблем - это было специально отложено детям на дорогу(

Ездили на 2 экскурсии: обзорную и Остров Обезьян+ горячие источники. На обзорной неприятно поразила вся обколотая ботоксом девушка с акульей фабрики, которая очень агрессивно впихивала свою продукцию, впервые вижу такой способ продвижения товара, вызывающий полное неприятие))) интересно, а есть ли люди которым эта продукция помогла?... В общем, обзорная экскурсия - для общего развития))) А вот для удовольствия - это горячие источники!!! Рекомендую!!!

Aksiniya оценила сервисы

расположение территория питание
нет
Добавлено 16.10.17 11:43 (2 775 символов в тексте)

20:12 18.10.17

Детский бассейн прям за душем ,справа , он не очень похож на бассейн:) а тот о котором вы пишите с шезлонгами и всякой всячиной это взрослый:)

09:29 19.10.17

Тот бассейн, про который Вы пишете все время нашего пребывания в отеле был закрыт на сан.обработку и в нем никто не купался...

Все отзывы Aksiniya (9)