АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9593
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На Хайнань с детьми

Ездили с детьми 5.5 и 2.5 лет. Отель действительно хороший: отличное расположение (близость к морю и торговым точкам, кафе), красивая, чистая, ухоженная территория, дружелюбный персонал. С номером не очень повезло: маленький, без балкона, 1 кровать кинг-сайз (но на ней все вчетвером помещались без проблем), окна выходили на улицу, 3 этаж, (но шумно не было), однако мы же приехали не в номере сидеть, поэтому на небольшие неудобства старались не обращать внимания. Кто едет с детками прошу Вас обращайте внимание на температуру кондиционера - она регулируется!, иначе реально можно простудить ребенка: после уборки в номере всегда было холодно.

Детский бассейн трудно назвать детским: это совсем не лягушатник, глубина в самом мелком месте взрослому по грудь, поэтому посидеть в шезлонге около бассейна мне удалось, нужно было всегда находиться рядом с детьми, зато всегда есть в наличии круги и игрушки! А по вечерам именно в детском бассейне в основном собирались все.

Детская комната без аниматоров, один раз только застали конкурсы-мероприятия, и то они были не между детьми, а между родителями). Зато достаточно места детям, чтобы побегать, попрыгать, в общем скинуть лишнюю энергию, также хорошо выручает в не прогулочную погоду (у нас 2-3 дня шли дожди). В море были волны все время нашего пребывание, с ними было даже интересней, пляж достаточно чистый, хотя иногда выносило из моря и кеды, и доски( Лежаков достаточно, охрана четко следит за порядком и выводит людей не из отеля с территории пляжа отеля.

Еду можно найти на любой вкус: хоть европейскую, хоть китайскую. В отеле у нас было все включено, но пожалели об этом: достаточно было бы завтрака и ужина, причем мы по собственному желанию отказались от ужина в ресторане, там был достаточно ограниченный набор блюд и не быстрое обслуживание, с детьми не очень удобно, поэтому ужинали со всеми в общем зале - там все устраивало: огромный выбор блюд на любой вкус! Старшего (5.5) было накормить гораздо проще, а вот с младшей помучались немного, она и так не особо хорошо ест, тем более незнакомую еду, выручали запасы из дома (пюре в мягких упаковках, печенье, крекеры). Обидно было на вылете: на таможне забрали 4 пачки сока по 0,2л., с которыми нас пропустили из таможни Новосибирска без проблем - это было специально отложено детям на дорогу(

Ездили на 2 экскурсии: обзорную и Остров Обезьян+ горячие источники. На обзорной неприятно поразила вся обколотая ботоксом девушка с акульей фабрики, которая очень агрессивно впихивала свою продукцию, впервые вижу такой способ продвижения товара, вызывающий полное неприятие))) интересно, а есть ли люди которым эта продукция помогла?... В общем, обзорная экскурсия - для общего развития))) А вот для удовольствия - это горячие источники!!! Рекомендую!!!

Aksiniya оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.10.17 11:43 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 18.10.17

Детский бассейн прям за душем ,справа , он не очень похож на бассейн:) а тот о котором вы пишите с шезлонгами и всякой всячиной это взрослый:)

09:29 19.10.17

Тот бассейн, про который Вы пишете все время нашего пребывания в отеле был закрыт на сан.обработку и в нем никто не купался...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aksiniya (9)