Регистрация: 28.03.14
октябре 2017
07.10.17 - 16.10.17

В целом все отлично

Добрый день! Не буду писать про перелет и аэропорт.

Встретили и довезли отлично. Пока ехали, заехали в пару отелей по пути (пока ехали становилось все тоскливее и тоскливее)- Крит нам оказался тусклым и унылым, мимо мелькающие отели убогими.Но! Когда мы приехали в свой отель - он оказался как оазис в пустыне. Настолько зелено и красиво.

На ресепшене нас обслуживала девушка, которая не разговаривает по русски и она даже не попыталась позвать русско-говорящих. Была не так уж она и мила, как писали в предыдущих постах. Приехали мы в 10, заселили после 14-00. 4 часа гуляли по территории.

Номера брали дорогие бунгало (позиционируются как "ВИП"), ну может для 4* это и ВИП, а так обычные нормальные номера, я просто еще и старалась не придираться ни к чему. За обслуживание поставила 4-т.к.многократно обращалась на ресеншен о неработающем телефоне в номере, но его так и не отремонтировали (номер был 167).

В ресторане питание выше всяких похвал! Все супер! поварам спасибо! Даже прихотливый ребенок ел! Но вот официанты убирались неохотно, долго не убирали грязную посуду, столы тоже плохо вымыты.

про пляж - красивый, ухоженный, большой, лежаков много. про вход в море не могу ничего сказать, были волны сильные, мы ходили в бухту.

уборка в номере не отличная, но нормальная европейская, большего не ждала, поэтому не придиралась.

Анимацию не видела, только на мини диско и то ребенка не впечатлило

питание питание чистота территория
уборка столов в ресторане
Добавлено 16.10.17 12:44 (1 411 символов в тексте)

15:31 16.10.17

Уважаемая Екатерина Екатерина,
Благодарим вас за выбор нашего курорта и за то, что уделили время и оставили отзыв о вашем пребывании, несомненно, полезный для других путешественников. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени и у вас осталось множество приятных воспоминаний о нас. Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе. Надеюсь, вы еще не раз к нам вернетесь!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду