Регистрация: 16.10.17
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Как санаторное учреждение - один из лучших в Крыму.

Отдыхали с женой в конце 2015 года. Номер после ремонта, но ремонт этот явно делали безрукие джамшуты. Всё вроде и новое, но прикручено криво, стоит сикось накось, торчат не докрученные шурупы, дверцы не закрываются, детали не установлены (лежат рядом). Попали как раз на отключение электричества в Крыму. Администрация не пошевелилась, ни тебе собрания провести, ни объявления повесить, ни иным способом разъяснить ситуацию и перспективы пребывания в санатории. Только после возмущений отдыхающих было собрание. Чтобы получить справку о недоотпуске процедур мне пришлось идти к руководству санатория, ни кто больше не брал на себя такую "огромную" ответственность, отправляли то к главрачу, то в отдел реализации, то еще куда. А в получении справки о стоимости лечения (для представления в налоговую) мне вообще отказали с формулировкой: "Вы покупали путевку не у нас, а в турагенстве. Вот с них и спрашивайте." С турагенством они вообще говорить отказались. В общем до сих пор так и не получил эту справку.

В остальном же это лучший санаторий из тех что я бывал в Крыму. Организация процедур отличная. Оборудование не везде новое, но в хорошем состоянии. Бассейн большой, вода чистая. Ухоженный парк, множество дорожек. Кормят вкусно. Шведский стол, хотя на мой взгляд в лечебном учреждении это скорее минус. Особо хочу похвалить администратора столовой, на таких людях держится любое предприятие.

Одно из зданий санатория

Вид с пляжа

парк питание лечение.
отношение администрации номер.
Добавлено 16.10.17 14:02 (1 416 символов в тексте)