Регистрация: 08.09.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2017
26.09.17 - 03.10.17

Адекватная твердая тройка

Начну с того, что путевки нам обошлись достаточно бюджетно - 600 уе за двоих на 7 ночей . На эту сумму мы остались всем довольны, отдыхали семьей. Приехали с бутылкой нашей водки, в качестве подарка на тот случай если дадут ужасный номер, что б попросить поменять. Но дали нормальные номера на 4м и 3м этаже нового корпуса, так что водку дарили в знак благодарности :))

Территория отеля не большая, но уютно. Вид с балкона на горы и апельсиновый сад очень завораживал и в памяти до сих пор, даже курочки и котята в саду нас не смущали , а как то оживляли общую картину.

По питанию: голодными мы не были, изысканных блюд там не готовили, но как могли так и вносили ежедневное разнообразие в питание: курочка, рыбка, салаты, овощи, каши, макароны,яйца, овощи на гриле и т.д. Кому быстро надоедает еда, с отеля налево немного прогулявшись, можно наткнутся на шаурму, пельмени, борщи и т.д.

Персонал приветливый, улыбаются, ни разу не замечали каких-либо выяснений кого-либо с персоналом. Парни, которые убирают столы и вообще территорию-реально пчелки, молодцы!

Море чистое, теплое. Пляж конечно смущал конкретно, купили коралки - без них в воду и из воды оооооочень не комфортно -заходить-выходить. Рыбки кусаются чуть чуть) . Если уйти влево по берегу можно попасть на пляж соседнего отеля и попрыгать с пирса :) Выходя с отеля и налево-в минутах 15-20 нормальной ходьбы общественный пляж (ориентир фонтанчик в парке) , но там желательно тоже в тапочках заходить.

Экскурсии брали в турагенстве (с отеля направо) у Захара, там значительно дешевле, гиды у них наши славянские девушки, интересно рассказывали и подносили информацию. Девочки! на квадрациклы не рекомендую - это чисто для мужиков, по булыжникам , камням и по пыли погонять)

В общем, в Турции были первый раз, читали отзывы - боялись, что попадем в какое-то малоприятное место, но все плохое прошло мимо нас- мы отлично провели отдых, отдохнули и остались всем довольны.

городской пляж

сладкий перекус на полудник

перекус среди дня

вполне нормальный обед

вполне нормальный завтрак

вид с балкона

в море только в коралках ,камней много

арбузик был

посуда вся стеклянная , пластмассы не давали нам

Лика оценила сервисы

усовершенствовать бы пляж
Добавлено 16.10.17 14:12 (1 952 символов в тексте)

08:37 20.10.17

На первом фото пляж не этого отеля точно.

10:58 20.10.17

Ольга, фото подписано, это городской пляж, о котором я в отзыве писала.

11:11 12.12.17

Нормальный отель могу сейчас твёрдо сказать. Я вот была в ,,Милениум Паласс,, 4* ,он рядом стоит вдали от ,,Самарри,, Вот это жесть! Из выпечки и сладости только батон! Еда вся не вкусная, а стоит дороже, да ещё 3-я береговая. Лучше б опять в ,,Санмарри,,

15:14 14.01.18

мы в 17 году отдыхали в Санмери! И если бы сейчас предложили ту же цену, что и в прошлом году незадуиываясь бы вернулась. Нормальный отель!

16:23 04.03.18

А вы не в курсе почему название отеля сменили? Другой хозяин? Раньше Санмери был......

Все отзывы Лика Од (2)