Регистрация: 20.08.11

Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17

4.2

Не самая хорошая трешка с сильно завышенной ценой.

Номера чистые, светлые, постельное белье и полотенца белоснежные. Сантехника не течет, сливы не засорены, кондиционер работал хорошо. Не понравилось: Во-первых с внутренней стороны дверь не закрывается, нет ни цепочки, ни щеколды. Во-вторых, регулярное отключение воды и электричества. В третьих в номерах нет фена, нет холодильника, из мыльных два кусочка мыла на все время отдыха. Гелей, шампуней, ничего этого нет. Но больше всего напрягала вода, ржавого цвета, соленая, с неприятным запахом. Большая часть номеров выходит на бассейн, но есть номера вид, из которых ну очень не очень (см. фото). Территория большая, зеленая, видно, что за ней ухаживают. Есть два бассейна, один большой с детской секцией, другой поменьше. В описании заявлен крытый бассейн, и он действительно есть. Когда сутками шли проливные дожди, его не открывали. Когда дожди закончились, его открыли. Вода в бассейне без подогрева, помещение холодное. Через два дня закрыли. Анимация никакая. Детский клуб закрыт. Днем три аниматора прохлаждались в баре или возле бассейна. Включить музыку, поставить ворота для водного поло, провести аэробику, все приходилось просить. Кто кого должен развлекать аниматоры отдыхающих или наоборот!? Первые вечера анимации не было вообще. Мы сами устраивали импровизированную дискотеку в баре. Далее было так: Берберский вечер- интересно. Факир шоу- интересно. Опять Берберский вечер - уже не интересно. Шоу со змеями - походил дядечка по бару, показал скорпиона, питона, парочку кобр, гадюку, и все шоу. Опять Берберский вечер- сколько можно одно и тоже показывать. Далее вечер фокусов – минут через пять публика потихоньку стала уходить. Это все, что было за 11 вечеров. Еда, напитки, ресторан: Официанты молодцы!!! Быстро убирают грязную посуду, стелют чистые скатерти, приносят столовые приборы и салфетки. Завтраки и обеды однообразные. Ужины шикарные. Плов с креветками, Кус-Кус с бараниной, салат с мидиями…. Много фруктов и десертов. Единственное что не понравилось, суп и мороженое были только на ужин и то не каждый вечер. Вино на обед и ужин трех видов. Понравились коктейли в баре, попробовала все. Пляж 3-5 минут прогулочным шагом, если это конечно можно назвать пляжем (см. фото). Справа забор, слева территория другого отеля. Что бы занять место нужно прийти к открытию в 6,30 утра. Под каждый зонтик ставили по 4-5 лежаков, вдоль, поперек, наискосок, но все равно мест на всех не хватало. И это не в самый пик сезона. WI-FI с очень слабым сигналом. Проще купить местную симку и быть всегда на связи. Сейф на решепшине 2 динара в день+20$ залог. Пляжные полотенца вроде есть под залог +за пользование, сколько стоит, не знаю. Если вылет поздний можно продлить номер за 50 динар до 18,00 часов. В отеле есть СПА-салон. Цены приемлемые, чем больше берете процедур, тем больше дают скидку. Так за хамам+скраб+3 сеанса массажа всего тела я заплатила 55$. В целом отель можно рекомендовать, если по стоимости он будет входить в тройку самых дешёвых. А так как цена на него была выше, чем на 3-4 звёздочные отели первой линии с собственным пляжем, с анимацией, и без отключений воды и света, своих денег отель не оправдывает.

basiliska оценил сервисы

еда напитки чистота номеров территория
пляж анимация проблемы в номерах с водой и светом
Добавлено 16.10.17 14:42 (3 144 символов в тексте)
Все отзывы basiliska (20)