АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 5353
Фото: 31
759
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для непривередливых туристов хорошо

Отдыхали вдвоем с мужем с 1 октября-7 октября .В Тунисе были впервые , получились проблемы с Вим-авией и в Турцию не поехали и чтобы отпуск не пропал , взяли тур в Тунис толком незная куда летим ,просто хотели на море .На территории несколько разных отелей мы были в Marhaba club .В целом отель понравился : большая зеленная территория ,море и пляж , можно из отеля вообще не выходить там все есть , кто любит отельный ,пляжный отдых тем подойдет , за территорией отеля грязновато и не на что посмотреть , лучше не выходить и быть в отеле ,постоянно местное население ,что то тебе предлагает гошиш,виагру и т.п . Сразу скажу с собой нужно брать фен и утюг поскольку их нет в номере и нужно брать их на рессепшене только на час под залог 20 динар и фенов и утюгов не так много , то есть вам и придется ждать их ) Про питание. Если для Вас важна кухня, то этот отель не для Вас . Питание было обычным ,все просто , но голодными не оставались было , что поесть . Из экзотики были крабы и кактусы , фрукты безвкусные , огурцы ,помидоры ,картофель ,макароны , из мяса курица индейка говядина баранина даже была .Все средне чего то ужасного что есть не возможно не было , но и пальчики оближешь тоже не было , только когда пойдете на аля карт там вкусно .Постоянно заканчивались столовые приборы( ложки вообще дефицит) ,вода в термосе официанта попросишь все принесет .И еще постоянно грязные скатерти . Если для кого то при выборе отеля питание является определяющим критерием то не рекомендую этот отель .

Убираются плохо в комнате пока не дашь чаевых . В первый день убрали хорошо номер , во второй день поменяли одно полотенце и все ( по идее должны менять все полотенце , давать новые наборы шампунь,гель для душа ,белье менять застилать кровать ) , муж дал горничной 5 динар=100 руб и до конца недели убирали как должно быть и белье меняли, и кровать застилали даже лебедей делала)) .Меня не напрягало , что не убирают ,но все же .

Также в отеле есть 2 бассейна у каждого бассейна есть бары ( выпить и покушать по системе все включено можно ) и вам еще бесплатно от отеля предложат сходить в хаммам и на ужин местной кухни в бар у моря . Спа-центр в отеле не рекомендую ,за бесплатно в хаммам можно сходить , но за деньги не стоит того ( хаммам у них обычная сауна , где много пара , плохо прогретая ) Ходила к ним в Спа центр на пилинг тела не советую , тоже самое можно и дома сделать ( потерли меня мыльной водой и жесткой губкой , сполостнулась , обмазали обычной глиной и в хамам на 10 минут ) , незнаю как остальные процедуры( массаж ), но на пиллинг не советую .

Анимация на пляже и у бассейна хорошая для детей интересные игры для взрослых аэробика .Парни молодцы хорошо

работают .

Wi-Fi только в лобби , но ловили и у бассейнов и в номере , просто работал не стабильно .

Из экскурсий советую съездить самим в Порт эль-кантауи у отеля таксуют за 5 динар довезут, также рядом есть фонтан и Парк аттракционов очень хороший , из того что гид предлагает лучше в Карфаген съездить . У медины в центре Сусс делать нечего вся медина -крепость это базар ,ходить спокойно не возможно пристают, все предлагают , по узким улочкам возле крепости лучше не ходить грязно, выбиты стекла, странное местное население .И еще у местного население есть развод для туристов они видят тебя и смотрят на руку на браслет ,где написан твой отель и говорят ты из такого то отеля , я в этом отеле работаю, я тебя видел сегодня утром пойдем покажу ,где хорошие скидки или пойдем покажу что здесь можно посмотреть и приводит к своему другу торгашу )))

Сувениры продают везде , у них магазины называются shopping центр , там все есть их сувениры. В Тунисе все дешево мы привезли палантины теплые по 300 руб , если тонкие то еще дешевле -вот это рекомендую купить . Кофе , оливковое масло , ликер Тибарин - но еще не пробовала не могу сказать стоит везти или нет .

В супермаркете сладости не рекомендую покупать , не вкусные .

И все таки Тунис бедная страна поэтому рекомендую все ценные вещи носить с собой и быть бдительными .

Если полетите через Коралл гид будет Рабби очень хороший ничего не впаривает , честно отвечает на все вопросы

В целом отель хороший не для привередливых туристов и море отличное и песочек .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория расположение отеля приветливый персонал бар в бассейне
Минусы отеля
фен под залог отдают убираются за чаевые грязные скатерти хаммам
Добавлено 16.10.17 14:54 (4 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)