Регистрация: 16.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17

3.3

Разочарование

В Турции были раз 20 точно, имеем представление о хороших, дорогих и новых отелях. Этот отель далеко не новый, скорее заброшенный когда то и слегка подшаманеный на скорую руку. И к сожалению это прям бросается в глаза. Один момент из: в хамаме мраморный пол огромными ржавыми подтеками, за год не реально так испортить камень, хоть бы заменили кусок, не позорились. Мелкая плитка отваливается,потому что приклеена на старую на соплях. Турков учили строить немцы, в предыдущих новых отелях, сделано все не подкопаешься, и качество и материалы и стиль.

Номер большой, в нашем на шестом этаже все время стоял не приятный запах канализации.

Питание очень скудное, совершенно безвкусное, холодное, как можно испортить просто спагетти не известно(( Но повар этого отеля знает. Фрукты были, но не съедобные, зеленые или с гнильцой. Подача блюд очень примитивная. Заходишь в ресторан и прям печаль((

В ресторан а ля карт можно сходить только в один! Хотя всегда и везде за время отдыха можно посетить все по одному разу.

Напитки фанта, спрайт, совершенно не похожи на себя, какая то турецкая замена, ничего общего по вкусу, дети были расстроены. Вина только белое и красное, раза два попадали на розовое. Пиво. Обслуживающий персонал кошмар, каждый раз как одолжение делали.Говорили в след на своем и смеялись, не приятно.

Территория никакая.

Выходы, входы и переходы не продуманы. Границы между улицей и отелем как токовой нет, так что если у кого ребенок непослушный или активный, на дороге окажется только в путь.

Горки. Из пяти обещанных работали три. Вход в закрытый бассейн из здания был закрыт, только через улицу, нам повезло бегать под дождем, чтобы искупаться нашим детям. Реально дурдом.

Море. Читали, что дорога к морю ужасная. Но нас она, почему то не напрягала. Больше шатл, который отказался в грозу вести нас с детьми от пляжа до отеля. Лежаки на море тоже подтверждают что отелю 100 лет. Половина новых, половина в древних, непригодных, изношенных и промятых как гамак. Такая же история с полотенцами, будто они побирались по другим отелям, все убитые, разные, и еще меняют не каждый день. Это я вообще первый раз видела...

В целом зацепиться не за что, к сожалению плюсов нет.

В мае были в другом отеле, тоже в Сиде, за меньшие деньги, было все : сервис, развлечения, детям сладости и мороженое целый день, шампанское весь день, морепродукты, креветки королевские. мидии, сыры, и камамбер и бри, и салют и не упомнишь, полный восторг.

Удивляет одно, почему у такого ужасного отеля, такие хорошие отзывы???

нет
ремонт еда сервис охрана персонал
Добавлено 16.10.17 15:40 (2 534 символов в тексте)

12:21 17.10.17

В каком отеле в Сиде отдыхали за меньшие деньги? Можно в личку

02:14 26.10.17

Бред! Отличный отель!!! Недавно оттуда приехали!! Не вводите людей в заблуждение!! Свой собственный комментарий об отеле обязательно оставлю!

15:06 27.10.17

Вы там когда отдыхали, даты укажите?

14:21 29.10.17

Летом концепция этого года бала с территорией и горками четырех звездочного отеля . А они завтракали и обедали в пяти, только обеды и ужины были у нас выше на этаж. Я смотрю цены отелей , а не только звезды , площадь номера и т.д. В Турции была первый раз на второй линии и это мне не понравилось . Сама как то представила по другому , думала ,что по территории четверки и дойдем до моря . Не однократно отдыхали в Лимак Лара там конечно территория лучше , первая линия , но и цена в этом году дороже для нашего состава почти в два раза.

19:48 29.10.17

В каком отеле в Сиде отдыхали за меньшие деньги в мае? Можно в личку

11:16 30.01.18

Частично согласен с отзывом, что дорога до моря с горки, ну и в горку обратно. Но ходит шатл. В хамам не ходили, но в номерах все четко. Все работало, старьем не пахло))). Нам дали детскую кроватку. НОВУЮ ДЕТСКУЮ КРОВАТКУ. Во время проживания там видел ещё не раз много новых детских кроваток. Питание достаточно хорошее. Мороженное каждый день было. Но секретом осталось, почему за ужином нельзя налить чай/кофе. Только в баре. Анимация у нас была реально шикарная. Я так ещё не смеялся в Турции ни разу. И согласен ещё с тем, что со стороны моря, где улица, ребенок может спокойно выйти с территории отеля и попасть прямиком на улицу, где дорога.

20:07 15.02.18

Напишите, пожалуйста, в каком отеле вы отдыхали в мае?

17:18 14.03.18

Так надо было ехать туда, где все было, зачем испытывать судьбу?

20:13 04.04.18

Можно узнать про другой отель, где вы были до этого ?

12:44 06.04.18

В мае 2017 были в Алании в Lumos delux resort. Новый, красивый отель, неплохое питание, голодным не останетесь, лобби бар работает круглосуточно, на пляже есть бар, где можно перекусить. В прошлом году путевка на 2 недели на 2их стоила 60 тыс из Москвы, за такие деньги просто идеальный отель))

Все отзывы TEDa (1)