Регистрация: 23.03.10
Отзыв об отеле FourSide Hotel City Center Vienna (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Очень хороший отель, рядом со станцией метро!

Наше заселение прошло быстро.

У отеля хорошее расположение, недалеко от станции метро Meidling Hauptstrasse, откуда вы за 10 минут доберетесь до центра, до Венской оперы! (Билеты на метро покупаются в автоматах, мы брали на 48 часов. Сразу перед первой поездкой надо его прокомпостировать в другом автомате, автомат ставит отметку, что билет легален. (Но это делается только 1 раз!) От этого времени и пойдет отсчёт ваших часов. Поймают с билетом, но без метки автомата, - ШТРАФ.)

Если поехать в другую сторону, то след. остановка Schloss Schonbrunn (Дворец Шенбрунн). Туда тоже обязательно стоит съездить.

У отеля своя парковка, это очень удобно, кто добирается на машине. Но она платная. Сразу при оформлении в отель вы оплачиваете и парковку.

Завтрак очень хороший. Но оплачивается тоже отдельно. 15 евро на человека. Выдаются талоны на завтрак, с которыми вы приходите утром в ресторан. Без талона вас просто могут не пустить! Имейте ввиду.

Мы взяли завтрак, потому что вблизи нет никаких кафе или кондитерских, где можно позавтракать. Только если ехать в центр. Но для нас это был неприемлемый вариант, поэтому мы выбрали пусть недешевые, но вкусные и спокойные завтраки в отеле.

Номера:

Номер у нас был Superior 225. Хороший, просторный, в современном стиле. Удобная кровать. Всё чисто, уборка хорошая. Бесплатный сейф в номере. Фен есть, но лежит в ящике стола. В ванной комнате нельзя им пользоваться. Есть чайник! Это очень удобно. Чай, кофе, сахар. Мини-бара нет. Но есть на первом этаже (не на Ground Floor, где ресепшн) автомат со льдом. Тоже удобно.

В комнате есть ТВ, но ни одного русского канала. Даже из англоговорящих только BBC. ВСЁ ТОЛЬКО НА НЕМЕЦКОМ!

В ванной комнате есть всё: шампуни, кондиционер, гель для душа и увлажняющий крем для тела.

Окна нашего номера выходили во двор, "окна в окна", зато было тихо. Никакого шума от улицы или стройки.

В отеле можно поужинать, если вы приехали поздно и нет сил куда-то еще ехать искать ресторан. Выбор небольшой, но всё-таки перекусить можно. Спросите у официанта-бармена, что вы можете заказать. Мы брали в первый вечер приезда суп-гуляш и хлеб. Было вкусно.

В целом отель рекомендую! Нам там очень понравилось. Возможно, в след. приезд мы тоже остановимся именно там.

Кстати, это по рангу отель 4*, а не три, как указано здесь.

Желаю всем хорошего отдыха!

Номер Superior 225

Вид из окна номера 225

Прихожая номера

Ванная комната

расположение хороший завтрак парковка все ванные принадлежности в номере сервис есть чайник в номере автомат со льдом на первом этаже
ни одного русского канала по тв
Добавлено 16.10.17 16:18 (2 347 символов в тексте)