Регистрация: 14.05.11
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17

Отель в который хочется вернуться!!!!!!

Мы очень много раз были в Турции и всегда в 5 , но это отель в который хочется вернуться! Теперь по порядку. Прилетели мы рано утром и в отеле были уже в 8 утра. Сходили на завтрак и нас сразу же, без дополнительных доплат за раннее заселение, заселили с учетом наших пожеланий по этажу и корпусу! Также при выезде, нас забирали в 18:40 и номер мы сдали только в 18:00 без доплат!!!!!

Ресторан. Питание хорошее, хотя не отличное(видели более лучшее). Очень много острых блюд. Но детский стол отличный, там еда даже не соленая. Много детского питания в баночках, есть блендер, который забирают после использования, одноразовые слюнявчики. Очень качественная мясная нарезка, всегда есть жареная красная рыба и соленная красная рыба. Много выпечки! Персонал очень хороший, все быстро приносят и убирают со стола. Столы тут же протирают дезенфицирующим средством( пахнет спиртом). На завтрак всегда на столе стоит графин свежевыжатого апельсинового сока, кофе, чай все подают.

В лобби с 10 утра до 18 часов большой выбор пироженых. Напитки тут заслуживают отдельной похвалы. Все напитки премиум класса! Наливают сколько тебе надо и никогда не было недовольного лица если ты просишь больше или ещё ! Разнообразие поражает! Только одной водки 10 видов и абсолют и русский стандарт и тд. Коньяки французские v.s и v.s.о.p. Мартель , Реми Мартин. Джин разный , ром, Бейлиз, шеридан, мартини разное , игристые вина и ещё очень много всего! Коктейли все делаются на этих напитках. Например пиноколада делается на ликере малибу. Из безалкогольных напитков: холодные чаи ( типа Липтон) , сок пакетированный, фреш апельсин, газировка в банках, лимонад. Чай очень большой выбор, кофе потрясающий. Подают с шоколадом или лукумом и мёдом. К пиву подают орешки ( фундук, миндаль, фисташки, орахис). К стати на лобби есть стерилизатор для детских бутылочек, что очень важно для тех кто с маленькими детьми.

Территория. Кедровый лес, воздух потрясный! Много мягких качелей, гамаков! Есть зона кроме детей до 16. Там и часть пляжа, понтон, бассейн. Бассейнов много и везде возле не плитка а деревянный настил.

Море. Пляж большой, лежаков всегда хватало даже если прийти в 11 часам. Заход в море не очень, есть камни большие, надо знать где зайти. На пляже очень классная детская площадка под навесом. Мороженное на пляже в баре и во всех барах по территории бери сколько влезет. В упаковке я насчитала 19 видов, очень вкусное! И ещё в разновес разное! Лепешки тоже есть.

Мы были с 1 октября по 15 октября с двумя детьми 2 и 10 лет. Вот ещё, вспомнила, есть аквапарк, старшему понравилось. Погода была супер, за исключением 2 дней, один день после обеда был дождь, другой весь день был дождь , ветер. Ночи стали прохладные только числа 13, до этого вечером в сарафане ходили с дочкой. Море изумительно тёплое! Когда был дождь можешь взять сколько тебе надо зонтов, очень классные, большие.

Вот ещё, в этом отеле все подают в очень красивой посуде. Полотенца без карточек, бери сколько хочешь, оставляй где хочешь. У бассейна дают памперсы для плавания детям. В общем, в этом отеле очень много тонкостей. И я очень советую в нем побывать. Там реально все для людей! Это отель в который хочется возвращаться!!!!!!!!!!!!

персонал территория питание пляж
их нет
Добавлено 16.10.17 17:40 (3 212 символов в тексте)

14:45 03.04.18

Здравствуйте, мы едем в этот отель в июне, нашему малышу будет 1 год 10мес. Хотела распросить вас о нюансах отдыха с таким малышом. Может вы что-то подметили и подскажете от себя? ходили ли в миниклуб? Оставались на шоу или уже спали в это время? И вообще где больше времени проводили?))

16:12 03.04.18

Добрый день. В миниклуб ходили, но нашей девочке что-то там не захотелось играть. Днем в основном были на пляже. Там хорошая игровая площадка (с защитой от солнца) на пляже у моря. Также купалась в детском бассейне рядом с основным. Вечером после ужина ходили на карусели - обязательная программа. На шоу детское также один раз сходила, ей не понравилось - хотя дети резвились. Да и с каруселей пока возвращались шоу уже заканчивалось. Спала она у нас на пляже у моря после обеда. Вот так вкратце. Развлечений за день хватало. Отдохнули хорошо.

17:16 03.04.18

спасибо

10:27 04.04.18

Где-то писали, что коляски выдают по запросу, было у вас такое?

16:21 04.04.18

Да коляски выдают. Также выдают и горшки и памперсы для купания можно взять у детского бассейна.